Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 00:46 21.08.2012
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Май 2010

Когда я работал, т.е. при открытии был неплохой дружный коллектив, через месяц все начали уходить, когда поняли куда попали.

Всё планировалось по западному образцу, электронные пропуска, максимально допустимые тяжести, но с русским руководством получилось как всегда через жопу, руководство непосредственно нахобящееся в Воронеже мало кому нравилось, как специально выбирали таких неприятных людей. Переработки, постоянные притензии, недовольства, полчаса со всеми делами на обед и столько же на перикур, постоянно записываешся в журнал учёта сколько времени ты потратил, например, когда пошёл в туалет. Всё не должно превышать 1час. При этом работа связана с постоянными физическими нагрузками, не говоря о том что 90% времени ты на ногах, если не спрятался где-нибудь на складе что бы посидеть:)
В перспективе можно стать руководителем отдела года через 2, как один из высказавшихся, зарплата конечно будет выше, тогда была около 30т. но всё так же, будешь таскать тяжести, выслушивать недовольства будешь теперь постоянно, ещё и тебе дадут указание высказывать их подчинённым, проводить намного больше времени на работе, ходить в синем камбинезоне и жёлтой футболке, "девушкам это особенно нравится".
Но кому-то по душе, получают кайф, чувствуют себя частью большой компании, думают, наверное, очень важной частью, что-то близкое к сатрудникам "Макдональдс", гордятся своей работой, хотят работать там оч. долго.
Я не жалею что ушёл, сейчас у меня всё ок, есть хорошие работы с хорошей зарплатой.

# Дмитрий2013-12-17 18:49:22
Да, было дело,все мы думали будем продавать, а нет, в легальное рабство попали)
Хотя директор Наташа мне нравилась, она классная тетка была, поддерживала политику компании, но оставалась человеком, выручала меня пару раз.
# Андрей2013-02-28 18:22:58
Абсолютно согласен, тоже год проработав уволился и отлично устроился на другую работу.. Касторама - это каторга, делающая из людей рабов..
# 7722012-10-14 01:34:06
верно