Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 55

2015-04-10 09:53 Не важно Крик Души, г. Пермь
единая белая нищенская зарплата для всех продавцов (что для баранов, что для работников), хоть за перерабатывайся(((( Руководству безразлично как ты работаешь. Оно привыкло выезжать на тех кто работает. Приоритет КАСТОРАМА на текучку, но не на удержание тех кто пришел работать.... Лицемерие работников принимающих на работу. Работа для тех кто хочет потерять свое время.
2015-01-31 19:04 Юрий, г. Саратов
Белая компания, хорошие условия работы, соцпакет
текучка кадров по причине часто сменяющегося руководства в магазинах. недостаточно отлаженный бизнесс-процесс
2014-10-26 18:14 Сотрудник, г. Саратов
коллектив продавцов, особенно тех, кто остался с открытия, просто супер!
С приходом "рыжей бестии" работать стало невыносимо.Сотрудники либо сами увольняются, либо их увольняет новая директриса, которая совсем не держится за коллектив, а многие проработали с самого открытия и может быть работали и дальше, но увы и ах! Вот работаешь себе, работаешь, с выходных приходишь, а тут бац- ты уволен.Так поступила она с руководителем отдела инструментов, которая просто ас в своем деле.Если что-то лежит не на своем месте, то с ее помощью это может оказаться на полу.Много примеров…>>
2014-10-26 18:04 Сотрудник, г. Саратов
хороший коллектив именно сотрудников торгового зала, вовремя зарплата.
Можешь работать с утра и до ночи, иногда и один на ВЕСЬ отдел., в туалет без бейджа на перерыв можешь не выходить, одевай подгузники))).За одну зарплату ты и грузчик, и уборщик, и продавец, а скоро еще и снег чистить)
2014-10-10 22:09 Аноним, г. Саратов
Первая работа с которой не хотел увольняться. З\п можно и побольше, но и так платили достойно. Дмс, отпуск, график - это все плюсы
Сменилось руководство и работать стало невозможно. Новый девиз нового директора - либо ты холоп, либо ты не в Кастораме.
2014-09-30 16:20 Эмиль Исмаилов, г. в Московской области
Работал в Кастораме, Щёлково, С января, по июнь 2013 года. Уволился из-за того, что в то врем я учился колледж. Закончил колледж, теперь хочу вернуться и устроиться в эту компанию. Мне нравилось работать. Но когда сейчас хочу устроиться, охрана меня не пропускает в отдел кадров, говорят заполни анкету. На стойке заполнил анкету. Смысл заполнял анкету, если не позвонят? Я всё равно буду пытаться пробовать устроиться в компанию.
Нет отрицательных сторон
2014-09-16 14:51 Сомневающийся, г. Москва
Позвонили с предложением прийти на собеседование в определенное время в четверг. Я сказала, что мне было бы это не очень удобно, спросила, можно ли встретиться в 18 или 19 часов (другие компании всегда делали все возможное, чтобы кандидату было максимально удобно). В ответ на это я получила резкий грубый ответ: "Нет, нельзя. Я работаю с 8 до 5 и не собираюсь задерживаться". Я вежливо сказала, что в таком случае мне необходимо обсудить время с моим руководителем. Хотела попросить, чтобы…>>
2014-08-27 13:17 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Компания не плохая. Очень много положительных сторон, хороший коллектив, стабильный график работы, переработки оплачиваются по ТК, ДМС, белая зарплата. Если трудишься нормально, то и мнение о компании положительно складывается. Зарплата не плохая. Начальство 50/50, есть не адекватные люди, с которыми тяжело найти общий язык.
Не достаточная организованность нижнего руководящего звена.
2014-08-25 17:04 Бывший сотрудник, г. Пермь
Положительных не так уж и много, но всё таки есть. Это коллектив 50/50, 50 это мудаки типа руководителей и администрации, хотя руководители не все такие есть нормальные... ДМС, белая з.п... Отпуск берешь когда хочешь(по согласованию) Многие подумают что я так долго работал? ! Если бы не было левака то свалил бы оттуда быстрее...)))
Руководство которое обманывает сотрудников (на примере меня, когда магазин готовился к открытию мы работали по 12 часов всем обещали что переработку оплатят или дадут выходные, витоге никто ничего не увидел)... Руководители не слышат своих сотрудников. з.п нищенская. Руководитель охраны, которого взяли самого последнего фамилия Маркер, тут вообще всё потерянно, это полный олень, больше не знаю как его назвать(человек который лезет всегда туда куда не надо) Ну проще говоря этот список можно…>>
2014-06-13 20:45 Аноним, г. Москва
Не смотря на приход нового директора, очень несдержанного в своих эмоциях человека, в Castorama Самара, остались еще сильные сотрудники и адекватные руководители. И тут на счастье появляется удивительный заместитель. Этот человек достоин уважения и как руководитель и как человечище. Активный, общительный и с покупателями и с сотрудниками, всегда на позитиве и, что очень редко, не стесняется физической работы.
Нужно огромное внимание уделить технике безопасности. Загромождены все проходы в аллеях и вход в магазин. В отделе "стройка" до такой степени узкий промежуток между кассами и огромными стойками с товаром, что погрузчик просто провозит стройматериалы (профиля, железные листы, полеты с мешками) над головами стоящих в очереди покупателей. Страшно себе представить, что будет, если все это сползет. А в случае эвакуации все друг друга передавят.