Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 2

2022-04-24 14:23 М****м, г. Уфа
Условия хорошие. Есть где отдохнуть можно в перерыве или просто кофейку попить. Графиком доволен. Подбирают по запросам. Если кому надо скорректировать, то проблем нет с этим. Могут попросить подменить в экстренном случае, но только с согласия. За день бегать приходится много. Особенно, когда в выходные или праздники клиентов куча.
Не увидел.
2012-07-10 13:23 Руслан Ганеев, г. Уфа
Нету
Я, Ганеев Руслан Идрисович 1975 г.р., работал клинёром (сборщиком тележек) в магазине «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178. На работу в магазин устроился 16.04.2012 через компанию «КлинСтар», офис которой расположен по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 39/1 кабинет 406. При поступлении на работу трудовой договор не заключали, сделали только ксерокопию паспорта, сообщив, что в данной компании сотрудников не оформляют. Далее компанией «КлинСтар» был направлен на работу в магазин «Касторама»,…>>