Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 2

2022-04-08 13:07 Т*****а, г. Нижний Новгород
На кассе работа, как и везде, не хуже не лучше, внимательность усидчивость — все это важно. Существенный плюс в том, что платят тут хорошо, поэтому я работой довольна
Никаких недочетов нет, кроме очередей в выходные дни, но и в этом нет проблемы, если что, всегда могут подменить, если очень надо отойти.
2012-01-25 23:17 Дмитрий Дубин, г. Нижний Новгород
Вот читаю отзывы о разных компаниях и натыкаюсь только на отрицательные, а все положительные или малочисленны или без подписи. Вот решил излить душу. В корне не согласен с продавцом из Ростова. Я вроде не чечен и не ингуш, а руком стал за 2 года, пройдя путь от продавца и хотите верьте хотите нет, но "жопу" никому не лизал. Хоть мне и говорили чтоб был проще, гибче и не выеживался. Да компания не заморачивается по поводу развития сотрудников, но и лояльность высокая. Согласен, что работы выше…>>
Менталитет Российский. Нечего изобретать колесо, нужно больше брать от запада. там давно все налажено.