Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 55

2022-11-09 19:36 Кассир, г. Москва
Зп начисляют во время
Зарплата 22000, при этом обязанностей каждый раз становится все больше. На обед не отпускают, потому что работать не кому, все бегут. А покупателей много. Максимум со скандалом можно к вечеру вырваться минут на 20, что-нибудь перекусить по быстрому. Не дай бох вздумаешь заболеть, такими помоями польют. Работают до последнего покупателя, развоза нет, как ты пойдёшь 23.00 домой никого не интересует. Переработка не оплачивается. Ты по умолчанию обязан придти по раньше, а уйти по позже. Питание…>>
2022-05-12 12:13 Сашааа, г. Казань
Сейчас уже работаю в другой компании. Поменяла место работы из-за переезда. Вот если бы не это, то и дальше бы работала. Трудоустройство в Кастораме дало мне неплохой толчок для развития. Узнала многое благодаря требованиям и обязанностям. Что-то от коллектива почерпнула. Теперь все навыки в новой работе применяю, так что о Кастораме вспоминаю с позитивом.
Всегда бывали недовольные чем-то клиенты))
2022-04-24 14:23 М****м, г. Уфа
Условия хорошие. Есть где отдохнуть можно в перерыве или просто кофейку попить. Графиком доволен. Подбирают по запросам. Если кому надо скорректировать, то проблем нет с этим. Могут попросить подменить в экстренном случае, но только с согласия. За день бегать приходится много. Особенно, когда в выходные или праздники клиентов куча.
Не увидел.
2022-04-16 23:15 А**а, г. Москва
Особенно нравится, что трудоустройство официальное. Трудовую книжку заводят как полагается. Зарплата тоже только белая. Никогда задержек не было, все стабильно с этим. Обязанности у всех конкретные. У каждого работника своя группа товаров и бегать по всему залу не надо.
Клиентов много. Устаешь за день. Но просто так деньги никто не заплатит))
2022-04-08 13:07 Т*****а, г. Нижний Новгород
На кассе работа, как и везде, не хуже не лучше, внимательность усидчивость — все это важно. Существенный плюс в том, что платят тут хорошо, поэтому я работой довольна
Никаких недочетов нет, кроме очередей в выходные дни, но и в этом нет проблемы, если что, всегда могут подменить, если очень надо отойти.
2022-04-02 18:49 Н****а, г. Москва
Работаю консультантом в большом строительном магазине, работа нормальная, говорить много приходится, но мне это нравится. а еще нравится видеть довольных покупателей, когда своим рассказом я им реально ПОМОГАЮ
В первый год в график отпусков не вклинился, потому что пришел после их распределения, поэтому пошел, когда получилось. С этого года смог уже выбирать то, что хотел
2022-02-23 12:11 Е**р, г. Москва
Для меня главное, чтобы платили вовремя и достаточно для нормальной жизни, а не просто для существования. У меня с этим все ок. Я плачу ипотеку, растим с женой двоих детей, и на все хватает. Начальство адекватное, это тоже один из главных моментов для меня.
Первое время было тяжело, когда обучали по ассортименту. Все-таки держать в голове приходится много информации. Но опытные коллеги если что на подстраховке первое время, так что все ок!
2022-02-16 12:25 Л*****а О***а, г. Саратов
Мне нравится работать в Кастораме, потому что здесь хороший уровень оплаты труда. Вроде бы так же, как и везде до этого сижу за кассой, но платят больше. по работе никаких особых проблем нет, все как и везде, берешь деньги, выбиваешь чек. Коллектив в целом нормальный, мне все нравится.
Сотрудников много, поэтому дележка отпусков дело не из приятных. Но все равно договариваемся между собой, так что по половинке хотя бы летом взять можно.
2022-01-03 14:59 К****я г. Одинцово, г. в Московской области
я в КАСТОРАМУ на самом деле не так давно устроилась, пару недель назад, но пока все ок. больше всего порадовал коллектив конечно. Прям дружелюбные все. Никто новичков не гнобит))) наоборот подсказывают и помогают =) После работы на такси до дома довозят, не возникает проблем с тем как добраться, хоть я и живу далековато)) Начальство адекватное вроде бы) и устроили меня сразу официально. Это моя вторая работа, но официальная первая.
ну пока не заметила)
2021-12-31 14:35 Аноним, г. Москва
ЗП белая вся, есть премии. Для меня это самое важное потому что когда устраивался надо было брать кредит. Все получилось с выплатой тоже проблем нет. Иногда даже досрочно гашу с премий. Работать конечно много надо, тут цель на продажи поставлена что и понятно. Но если хочешь заработать и готов пахать такая возможность есть. А она кстати есть далеко не везде сами понимаете.
устаю, покупателей много. Магазин популярный