Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 54

2022-05-12 12:13 Никнейм: Сашааа, г. Казань
Сейчас уже работаю в другой компании. Поменяла место работы из-за переезда. Вот если бы не это, то и дальше бы работала. Трудоустройство в Кастораме дало мне неплохой толчок для развития. Узнала многое благодаря требованиям и обязанностям. Что-то от коллектива почерпнула. Теперь все навыки в новой работе применяю, так что о Кастораме вспоминаю с позитивом.
Всегда бывали недовольные чем-то клиенты))
2022-04-24 14:23 Никнейм: М****м, г. Уфа
Условия хорошие. Есть где отдохнуть можно в перерыве или просто кофейку попить. Графиком доволен. Подбирают по запросам. Если кому надо скорректировать, то проблем нет с этим. Могут попросить подменить в экстренном случае, но только с согласия. За день бегать приходится много. Особенно, когда в выходные или праздники клиентов куча.
Не увидел.
2022-04-16 23:15 Никнейм: А**а, г. Москва
Особенно нравится, что трудоустройство официальное. Трудовую книжку заводят как полагается. Зарплата тоже только белая. Никогда задержек не было, все стабильно с этим. Обязанности у всех конкретные. У каждого работника своя группа товаров и бегать по всему залу не надо.
Клиентов много. Устаешь за день. Но просто так деньги никто не заплатит))
2022-04-08 13:07 Никнейм: Т*****а, г. Нижний Новгород
На кассе работа, как и везде, не хуже не лучше, внимательность усидчивость — все это важно. Существенный плюс в том, что платят тут хорошо, поэтому я работой довольна
Никаких недочетов нет, кроме очередей в выходные дни, но и в этом нет проблемы, если что, всегда могут подменить, если очень надо отойти.
2022-04-02 18:49 Никнейм: Н****а, г. Москва
Работаю консультантом в большом строительном магазине, работа нормальная, говорить много приходится, но мне это нравится. а еще нравится видеть довольных покупателей, когда своим рассказом я им реально ПОМОГАЮ
В первый год в график отпусков не вклинился, потому что пришел после их распределения, поэтому пошел, когда получилось. С этого года смог уже выбирать то, что хотел
2022-02-23 12:11 Никнейм: Е**р, г. Москва
Для меня главное, чтобы платили вовремя и достаточно для нормальной жизни, а не просто для существования. У меня с этим все ок. Я плачу ипотеку, растим с женой двоих детей, и на все хватает. Начальство адекватное, это тоже один из главных моментов для меня.
Первое время было тяжело, когда обучали по ассортименту. Все-таки держать в голове приходится много информации. Но опытные коллеги если что на подстраховке первое время, так что все ок!
2022-02-16 12:25 Никнейм: Л*****а О***а, г. Саратов
Мне нравится работать в Кастораме, потому что здесь хороший уровень оплаты труда. Вроде бы так же, как и везде до этого сижу за кассой, но платят больше. по работе никаких особых проблем нет, все как и везде, берешь деньги, выбиваешь чек. Коллектив в целом нормальный, мне все нравится.
Сотрудников много, поэтому дележка отпусков дело не из приятных. Но все равно договариваемся между собой, так что по половинке хотя бы летом взять можно.
2022-01-03 14:59 Никнейм: К****я г. Одинцово, г. в Московской области
я в КАСТОРАМУ на самом деле не так давно устроилась, пару недель назад, но пока все ок. больше всего порадовал коллектив конечно. Прям дружелюбные все. Никто новичков не гнобит))) наоборот подсказывают и помогают =) После работы на такси до дома довозят, не возникает проблем с тем как добраться, хоть я и живу далековато)) Начальство адекватное вроде бы) и устроили меня сразу официально. Это моя вторая работа, но официальная первая.
ну пока не заметила)
2021-12-31 14:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЗП белая вся, есть премии. Для меня это самое важное потому что когда устраивался надо было брать кредит. Все получилось с выплатой тоже проблем нет. Иногда даже досрочно гашу с премий. Работать конечно много надо, тут цель на продажи поставлена что и понятно. Но если хочешь заработать и готов пахать такая возможность есть. А она кстати есть далеко не везде сами понимаете.
устаю, покупателей много. Магазин популярный
2021-11-29 14:32 Никнейм: Д*******а Е***а, г. Москва
перед тем как заняться устройством на работу, решила больше узнать о требованиях к соискателям. Беседовала с оператором колл-центра. Девушка понятно рассказала о предполагаемой зарплате, возможностях карьерного роста. В принципе, было даже лучше ожидаемого. Получила официальное трудоустройство, что для меня было важным моментом. По условиям договора обеспечили спецодеждой, хотя я думала, что этот пункт прописан для галочки. С первых дней объяснили, что и как делать в дачном отделе. Мне нравится,…>>
не заметила.