Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Просмотры:  120463
Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Отзывы о компании     ЭЛАР Всего отзывов: 233

2021-11-21 18:16 А***а, г. Москва
В компании Элар работаю долго на должности оператора и мне все условия устраивают. Удобно, что работа удаленная, гибкий график и по заработной плате все честно. С опытом стала зарабатывать больше, получилась неплохая добавка к семейному бюджету. Всем довольна, работать буду и в дальнейшем.
Нет.
2021-11-20 18:43 О****а, г. Москва
Очень даже не плохая работа. Пришла в компанию Элар совсем недавно. Довольно таки быстро оформили меня, не заняло много времени. Быстро ввели в курс дела, рассказали что за работа и чем буду заниматься. В общем работа интересная, меня заинтересовала и понравилась. Зарплата приходит стабильно на банковскую карточку как положено. Так же есть в компании карьерный рост, так что есть куда расти и к чему стремиться. А ещё у нас хороший и дружный коллектив.
Не нашла
2021-11-20 16:17 В**я оператор сканирования, г. Москва
Что по мне, так здесь вполне приемлемые условия для работы оператор сканирования. На каждого человека выделяется полностью оборудованное место согласно нормативам, с освещением все в порядке, иначе бы я здесь не осталась. За старание и качество сканированных документов доплачивают, получается по зп неплохо. Для меня, как для студентки заочника, это неплохая прибыль.
Высокие требования к качеству сканирования
2021-11-20 09:30 Архивист О*я Л*и, г. Москва
Была в компании архивистом книг, очень кропотливая, монотонная работа, требует аккуратности, внимательности, большой ответственности. Но мне нравилось, я люблю работать с такими вещами. Платили стабильно, дважды в неделю, аванс, зп - дважды в месяц, все как положено по ТК, даже премии выплачивали за переработки. Ушла потом работать по специальности, на компанию зуб не точу, отпустили меня спокойно, выплатили все деньги без вычетов.
Монотонная, кропотливая работа
2021-11-20 08:43 Е**р, г. Москва
Я устроился сюда на работу оператором. Условия работы меня устраивают вполне. Хотелось бы отметить то, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Также нравится мой рабочий график. Он удобный. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
2021-11-19 21:14 К****я, г. Москва
В компании ЭЛАР работаю на должности оператора уже около года, работаю удаленно и меня этот факт очень даже устраивает. Работа для меня посильная, заработная плата в хорошем размере и выплачивается всегда своевременно. К руководству никаких претензий, всегда все вопросы можно решить в конструктивном диалоге. Работать нравится, должность устраивает, буду продолжать в том же духе.
Не могу такого отметить.
2021-11-19 18:52 М****м, г. Москва
Удаленно работаю сейчас в компании. Мне нравится, что все условия у них созданы для такой работы, ничего не напрягает, не требуют сверх нормы того, что и так я должен выполнить. Работа интересная, загруженность стабильная, и стабильно платят зп, что главное. В целом доволен компанией, искать другую пока не собираюсь.
2021-11-19 15:09 Д*****й, г. Москва
Работаю в этой компании уже три месяца на должности оператора сканирования. Мне нравится, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. Плюсом к этому здесь мне платят хорошую зарплату. Нравится мне и то, что в этой компании можно получить развитие.
2021-11-19 13:14 Аноним, г. Москва
Работала надомным оператором с 2018 по 2020гг. Трудоустройство официальное, делаются все необходимые отчисления в ПФР, справку по форме НДФЛ можно получить без проблем, по запросу. Зарплата 2 раза в месяц, без задержек, на карту, которую открывает работодатель за свой счет. Я работала примерно по 5-6 часов в день, за месяц у меня выходило примерно 6 тысяч рублей, да, для кого то может это и мало, но мне на тот момент очень были необходимы деньги и была согласна на любую работу.
Невысокая заработная плата.
2021-11-19 12:21 А*****й, г. Екатеринбург
Устроился в компанию на работу примерно год назад, причем изначально в удаленном формате. Поначалу было непросто, но сейчас полностью освоился и никаких шероховатостей не возникает. И коллеги в этом помогли, и руководство всегда шло навстречу. Так что мой опыт строго положительный, мне все нравится.
Для меня нет.