Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 03:18 21.05.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Как Вы можете говорить о внутреннем климате в отделе №50 если Вы находитесь в г. Киев. Ответ очевиден. Либо Вы руководитель направления и по приезду в Николаев Вам замыливают глаза. Либо Вам поручили написать подобный отзыв. Вы просто посмотрите текучку кадров в целом в гипермаркете и в отделе №50. Все станет понятно. А остальное все слова. И обратите внимание на откаты от поставщиков. Это информация к размышлению для СБ.

# Андрей. Г Николаев2012-08-26 01:36:33
Я постоянный клиент вашей сети маг.Чтобы получить скидки я сделал покупку в размере 7000 гр.После чего я приобретал не одну покупки и скидок не получал.не буду копаться далеко 23.08.12 я купил 2-е дверей стоимостью каждая 1600,на что не получил скидку и при доставке они были бракованные.26.08.12 я снова совершил покупку на сумму 1800 купив осб и в отделе сбыта мне сказали что скидка на этот товар есть. при оплате на кассе мне скидку не сделали объяснив что на этот товар скидок нет.и так постоянно.Объясните мне пожалуйста какой смысл мне делать покупки в ваших сетях.