Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2020-09-09 17:39 Менеджер по продажам/Мар, г. Москва
У меня не было опыта работы в продажах. Во время собеседования, которое проходило в "Союзспецодежде" сказали, что смотрят на диплом, человека и его умение общаться, а также на готовность работать. Пошла на обучение, очень много информации было, да и сейчас тоже есть. Оказалось, все не так страшно и сложно. На испытательном сроке работала в точке в своем районе, там же сейчас и работаю. Большой плюс, когда до работы можно дойти пешком. Помимо базы, которую дали, наработал уже своих клиентов.…>>
Зощенко говаривал: «Не надо бороться за чистоту – надо подметать». И я считаю не надо циклиться на минусах и негативе, надо работать.
2020-09-08 14:01 менеджер сг/Дмитрий, г. Москва
Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они…>>
Минусом для меня, как для продажника является падение спроса по любым причинам (хоть сезон, хоть пандемия).
2020-09-05 19:00 менеджер ТЗ/Глеб, г. Москва
Мне в работе в магазине «Союзспецодежда» нужно больше общаться с клиентом, хорошо знать свой ассортимент товара, обязательно - базовое владение ПК, опрятный вид с установленным дрес- кодом. Работая в сфере продаж в данной компании, можно хорошо зарабатывать, но это «хорошо» для каждого свое. Компания стабильная с соблюдением кзота.
К должностным обязанностям добавились обязанности по соблюдению санэпидрежима.
2020-09-04 18:34 Менеджер СГ/Вениамин, г. Москва
Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.
Человеческий фактор.
2020-09-03 15:35 Менеджер торгового зала/, г. Москва
Работаю два года в компании "СоюзСпецОдежда", со всем процессом освоилась уже. 1. Дружный коллектив, а руководство, как в том анекдоте : "ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-людски". 2. Есть место для отдыха и приема пищи. 3. Зп выплачиваются 2 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Оклад по городу средний, а если с премиями, то точно выше, чем у мамы учителя и папы электрика. 4. В отпуск отпускают тогда когда обещали, график сами выбираем. 5. Карьерный рост есть,…>>
Раньше был более удобный график 2/2, теперь 5/2.
2020-08-31 16:31 Менеджер В2В/Антон, г. Москва
Работаю в СоюзспецОдежде не первый год, устройство и оформление все в рамках и в соответствии с трудовым законодательством. Рабочие процессы обкатаны эмпирическим и историческим путем. Все работает и развивается от бизнес процессов, до сотрудников.
Не нравится что-то сразу в процессе обучения и стажировки, если все приняли, то остальное уже сложится.
2020-08-28 22:25 Менеджер торгового зала/, г. Москва
Из плюсов хотелось бы отметить, что зарплату в компании «Союзспецодежда» выдают всегда вовремя и в срок, никаких задержек не было, а обучение оплачивалось также как рабочее время. Также можно заработать неплохую премию на продажах и перевыполнение плана.
Надоел уже этот масочно-перчаточный режим.
2020-08-27 20:59 Менеджер РК/Клара, г. Москва
Хочу сказать, что на работу в «СоюзспецОдежду» хожу как на праздник. Некоторые пишут, что на работе испытывают стресс и нервничают. Трое детей вот где стресс и нервы, вот если с активными и непослушными детьми нашли общий язык, смогли заинтересовать их и отвлечь, то вам ни один клиент не страшен. А на работе хорошо, я тут отдыхаю, с клиентами общаюсь. Главное мне за любимое дело еще и деньги платят. Стаж идет, в отпуск оплачиваемый фактически выгоняют, коллектив у нас душевный.
Не ищу недостатков и минусов.
2020-08-26 10:50 мен-р по продажам/ С***н, г. Москва
Отработал в Союзспецодежде уже 4 года. Мое место для работы чистое, уютное, технически обеспеченное. Оформление на работу по трудовому кодексу, оплата отпуска и больничных, график стабильный 5/2, переработок нет, за хорошую работу выдают премии и бонусы. Насыщенная корпоративная жизнь, творческий и молодой коллектив, мое непосредственное руководство достаточно лояльное, доброжелательно настроенное.
если вы рассчитываете легко устроится в Союзспецодежду и сразу получать большие зарплаты, забудьте об этом. Для того, чтобы вас приняли на работу: нужно пройти собеседование, пройти обучение, сдать все экзамены, пройти стажировку, освоить большой объем информации не только по ассортименту, но и технику продаж. И на каждом этапе проверки, контроль и отсев тех, для кого продажи это сложно и не понятно. В спорте так же, есть потенциал, разовьют, а дальше только от тебя будет зависеть…>>
2020-08-25 12:00 Менеджер интернет магази, г. Москва
За 3 года работы в компании "СоюзспецОдежда" могу сказать, что материальная часть моего заработка растет, проверки и тайные покупатели больше не напрягают, планы выполняю. Дресс код не напрягает, так, что все требования, которые предъявляют к внешнему виду, рабочему процессу вполне себе "удобоваримые". Условия труда и отношение внутри коллектива комфортные, руководство требовательное, да и рабочие процессы в принципе не могут быть гладкими и спокойными. Надо работу работать.
Недостатки – есть, конечно, но это переменные величины, каждый день могут быть разными.