Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2020-06-24 13:58 Мен-р сервисной группы/С, г. Москва
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
2020-06-22 14:14 Менеджер ТЗ/Инесса, г. Москва
Если по порядку: нашла вакансию выставленную «Созспецодеждой» на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.
2020-06-18 16:32 менеджер по ссг, г. в Московской области
адекватное руководство, четкие цели и выполнимые задачи. хороший коллектив, приемлемая зп, оплачиваемый отпуск, соцпакет, трудовой стаж запротоколированный в трудовой книжке.
все решаемо, рабочие нюансы
2020-06-16 20:03 МИМ/Николай, г. Москва
Кратко о плюсах компании "Союзспецодежда": Хороший офис, хорошие рабочие места, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. В коллективе все стараются, все выкладываются, конечно в меру своих сил и профессиональных возможностей. Главное войти в товарный транс и все быстро налаживается.
Кратко о минусах: разве что дресс-код на пару с масками и перчатками
2020-06-15 21:11 Менеджер по продажам/Еле, г. Москва
Не планировала искать работу, была домохозяйкой, занималась с детьми. Случайно зашла в один из магазинов «СоюзСпецОдежда» и меня привлек ассортимент. В итоге устроилась на работу, конечно процесс был не быстрый, но решила попробовать себя в продажах. Мне понравилось продавать и изучать ассортимент, техники продаж. Поработав полгода, была приятно удивлена организацией рабочего процесса, все очень удобно и понятно. В учебе конечно изначально звезд не хватала, но со временем теория легла на практику.…>>
Масочно-перчаточный режим.
2020-06-14 21:08 Курьер/Валентин, г. Москва
В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:) + Человеческое отношение и оплата всегда вовремя + Оплата проезда + Знакомство с городом + Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ + "Непыльная" работа:) + Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:) + Есть возможность сделать карьеру логиста:)
- Бывает отмена или перенос времени, которое уже согласовано с клиентом, с его стороны - Бывают громоздкие заказы, не более 5 кг, но и я не воробей:)
2020-06-13 23:27 курьер, г. Москва
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года отношение начальства плохое. коллектив не очень. отпускные не выплачивают. менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес. спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму. в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул. когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий.…>>
2020-06-10 16:25 Продавец/ С****а, г. Москва
С лета прошлого года работаю в компании "Союзспецодежда". После техникума без опыта долго никуда не могла устроиться. Нашла вакансию компании на суперджоб и меня пригласили на собеседование. Здесь опыт работы не требовался. Всему научили, оформили по ТК РФ. Рабочий график у меня три через три. Здесь я узнала, что такое дружный коллектив. Часто проводятся корпоративные мероприятия. В планах получить высшее образование и вырасти по карьерной лестнице, тем более такая возможность здесь есть.
Отрицательных сторон в компании не познала пока.
2020-06-08 22:01 Менеджер по продажам/Аль, г. Москва
Работаю в компании 3 года. График работы 5/2. Зарплату выплачивают вовремя, система мотивации интересная и мотивирует постоянно двигаться вперёд, проводятся планерки, руководство и коллеги одна команда, мне очень комфортно работать в «Союзспецодежде».
К работе и работодателю претензий нет.
2020-06-07 16:47 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Ни один год работаю в «СоюзСпецОдежде» менеджером по работе с клиентами. До этого работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. В компанию «СоюзСпецОдежда» пришла изначально на должность продавца-консультанта, но за год работы мне в компании предложили должность менеджера по работе с клиентами. Условия более чем нормальные: платят хорошо и исправно, работа официальная. Руководство относится нормально. Меня устраивает моя работа. Отношения с коллегами уже стали какими-то семейными, даже…>>
Скоро обещают отменить электронные пропуска, а я очень жду отмены ношения масок и перчаток. В Краснодаре из-за жары уже отменили, может и нас помилуют.