Другие названия: ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 406

2021-08-05 17:37 Никнейм: Старший менеджер по СК/А, г. Москва
Работаю в компании СоюзСпецОдежда с 2017. Начинал с простого менеджера сейчас уже старший менеджер. Вышел на достойный уровень заработка. У нас хороший склад-магазин, ассортимент постоянно обновляется, есть постоянные клиенты. Каждый месяц честно получаю свой процент с продаж, ну и зп соответственно. Больничный и отпуск тоже оплачивается. Компания СоюзСпецОдежда растет и развивается, как человек. И завтра ей исполняется 30 лет, а это серьезная дата. Всем коллегам желаю добрых перемен, чудесной…>>
Без
2021-08-03 20:16 Никнейм: менеджер тз/Анна, г. Москва
Очень положительные впечатления от работы в компании "Союзспецодежда". В нашем магазине прошла реконструкция торгового зала и было торжественное открытие. Все очень удобно, продумано, значительно увеличилась торговая площадь, приятно и комфортно работать на обновленном рабочем месте. Коллектив отличный, на работу иду с хорошим настроением. Зарплату платят без задержек, есть премии.
Надо изучать ассортимент постоянно, помнить его характеристики и сильные стороны.
2021-08-02 22:03 Никнейм: Глеб/менеджер по продажа, г. Москва
Многому учишься, работая в компании СоюзСпецОдежда. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно. В коллективе приятная атмосфера, никакого соперничества. Главное оформление по закону и зп на карту.
Сложно первые месяца 3-4, потом все стабилизируется.
2021-07-30 19:37 Никнейм: менеджер по развитию кли, г. Москва
В «Союзспецодежде» работаю не так давно. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают уже наработанную. Работала в другой компании, так холодные звонки по наработке клиентов вспоминаю с ужасом. Руководство разумно подходит к управлению и старается постоянно мотивировать к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.
В рабочем процессе все устраивает.
2021-07-28 21:14 Никнейм: менеджер СГ/Леонид, г. Москва
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного необоснованного лишения премии. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не усвоил помогут 100%. Да систематическая учеба, аттестация, но это необходимо для работы. А так СоюзспецОдежда компания классная.
Сезонность влияет на продажи.
2021-07-26 21:15 Никнейм: Менеджер по продажам/Мар, г. Москва
Условия для профессионального развития в компании "СоюзспецОдежда" отличные, это главное, почему сюда хотела устроиться, опыта в продажах не было. Очень хорошая школа и обучение в плане продаж. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, работы много всегда.
2021-07-23 22:56 Никнейм: Менеджер по РК/Константи, г. Москва
Какие + работы в СоюзСпецОдежда: *Отличная возможность зарабатывать, зп выплачивается полностью без задержек * Обязанности сотрудников четко разграничены, каждый занимается своим делом. *Отличные корпоративы, в том числе и выездные. *Обучение за счет работодателя *Оборудованное место для приема пищи *Мощный состав профессионалов * Коллектив связан не только служебными, но и душевными отношениями.
Работа здесь это командная игра, не умеешь работать в команде- будет сложно.
2021-07-22 15:14 Никнейм: менеджер по сопровождени, г. Москва
Ну долго рассказывать не вижу смысла) Все равно многие моменты субъективны. Но по основным фактам пройдусь, желающим здесь работать будет полезно) Я в Созспецодежде три года, довольно быстро получилось выйти на хороший уровень продаж, ну и соответственно заработок увеличился. Компания оформляет официально по всем параметрам. Коллектив у нас классный, порядочно относятся друг к другу, помогут и подскажут если нужно, а первое время это точно будет нужно. Проживаю в Чехове и до работы в Москве…>>
Добираться не айс, на дорогу трачу 2 с половиной часа.
2021-07-20 21:35 Никнейм: менеджер по продажм/Амин, г. в Московской области
В компании "СоюзспецОдежда" работаю менеджером по продажам. График работы удобный, по восемь часов в день и без переработок. Достойная белая зарплата и выплата премий, подарки. В коллективе хорошая, доброжелательная атмосфера.
на данном этапе работа устраивает
2021-07-16 20:07 Никнейм: А****й, г. Екатеринбург
В нашем магазине Союзспецодежды, работает отличная команда. А как работодатель компания дает все по тк , зп платят в срок, соцпакет в рамках положенного. Обучение солидное. В общем и целом все на уровне.
Чтобы да, так нет. Все ок.