Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер сервесной группы/Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Что могу сказать о компании «СоюзспецОдежда» за время своей работы в ней:
• Карьерный рост – это не миф, правда ленивым и косящим под дерево, не грозит:)
• Условия труда для работы, если не отличные, то хорошие:)
• К начальству можно обращаться с любым вопросом ( я про своего непосредственного начальника говорю, выслушает, проникнется проблемой, поможет ее решить, такое отношение не грозит тем же кто обозначен в п1. ), кроме вопроса о поднятия зп, т.к. только в вашей власти поднять ее, через повышение результатов, которые отражаются в БД, как и все промахи, за которые снизят премию:)
• Соц.пакет стандартный.
• Корпоративные мероприятия, проводимые в «СоюзспецОдежде» не забываемые, поверьте :)
• Отличный коллектив. При интенсивном труде отсеиваются указанные в п1 :)
• Без причины никогда не уволят. Если уволили - ищите причину в себе, ибо создавать текучку не выгодно и геморойно самому начальству (собеседования, обучение, оформление документов и передача информации в смежные отделы о принятии и увольнении сотрудника/лишние вопросы от высшего руководства о причинах увольнения и другие нюансы).

Для меня минусы в том, что приходится работать с теми, кто у казан в п1., пока они создают видимость работы:) Удачи в трудоустройстве :)