Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2020-07-20 11:22 Мен-р Интернет м******а, г. Москва
Работаю в компании «Союзспецодежда» в течение 2-х лет. Что могу сказать: 1) Зарплата ни разу не задерживалась, выплаты 2 раза в месяц, соц.пакет 2) Карьерный рост есть, есть желания придут к тебе и знания с профростом. 3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина 4) Мне повезло с коллективом да и в целом про руководство ничего плохого сказать не могу 5) Условия труда приемлемые
Уборка+дезинфекция= чистота и безопасность, и так каждый день
2020-07-17 14:52 МСК/Радий, г. Москва
в Союзспецодежду устроился 3 года назад, все о чем говорили на собеседовании, так и есть. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж, а там все зависит от твоих личных умений, заработанное не урезают, но если не выполнил план то премии можно не увидеть. Из положительного еще с коллективом повезло и клиентами.
Разве можно отнести интенсивную работу, высокую загруженность к отрицательной стороне, если именно это и повышает твое материальное благо.
2020-07-16 17:19 менеджер продаж/марат, г. Москва
Работаю продажником в "Союзспецодежда" второй год. Коллектив хороший, большинство молодых и активных людей, начальство четко распределяет между сотрудниками обязанности и относится хорошо, зарплата выплачивают стабильно, официальное оформление, график работы без переработок, соответствие графику отпусков.
Если что и есть отрицательного то все в умеренном формате.
2020-07-13 11:21 оператор 1С/Елена, г. Москва
Работаю в Союзспецодежде ..оператором 1С торговля склад....главное научиться работать с номенклатурой товара. Что касается компании..то все по правилам: оформление, отпуска, выплата зарплаты. Работа нравится, и коллектив…планирую учиться дальше … направление выбрала Database 1С…поэтому и работу выбрала на данном направлении..
Соблюдение корпоративных правил..на начальном этапе
2020-07-09 18:46 Менеджер В2В/Лариса, г. Москва
Работаю в компании «Союзспецодежда» 5-ый год. На мой взгляд работать с оптом проще. Но здесь у каждого своё мнение. Объемы заказов в опте больше. Если с клиентами-оптовиками складываются хорошие отношения, то они частенько выручают (например, если план не выполняешь, клиент делает заказ и часть заказа следующего месяца, некоторые (но это редкость) делают доп. заказ). В рознице с этим гораздо сложнее. Если зависишь от процента с продаж, то, конечно, в опте, чаще всего, ЗП выходит больше. Также,…>>
Если все «прет» или стабильно хорошо, то минусов и не замечаешь.
2020-07-08 17:49 продавец-консультант/Там, г. Москва
Отработав год в магазине "СоюзспецОдежда" могу отметить следующие положительны стороны: 1. В магазине сложились здоровые, доброжелательные отношения среди коллектива 2. В плане оплаты труда и оформления все честно и понятно. 3. Удобный график работы, при чем можно было выбрать или 5/2 или 3/3, я предпочла второй вариант, он меня вполне устраивает, хотя было бы отлично 7 через 7. 4. Систематическое обучение, кому как, а мне нравится. 5. Корпоративные праздники, не знаю в связи…>>
Высокие требования к качеству работы, нужно стремиться к высоким показателям, а это не всегда удается.
2020-07-07 19:00 менеджер интеренет магаз, г. Москва
Коллектив компании "Союзспецодежда" это очень интересные люди. Конечно нельзя назвать все руководство компании добрыми и мягкими людьми, но профессионалами своего дела и достаточно лояльными вполне. Из основных плюсов: зарплата выплачивается вовремя, интересное и информативное обучение, перспективный карьерный рост, условия работы, востребованная и разнообразная линейка товаров.
Из минусов: для меня минусы находятся внутри рабочего процесса, накладки и нестыковки.
2020-07-06 10:06 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Союзспецодежда - надежная компания. Приличная ЗП (у меня однозначно, т.к. связан с клиентами и продажами), регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. В компании созданы все условия для профессионального и карьерного роста.
Различные внешние новшества и указания от маркировки до масочно-перчаточного режима.
2020-07-01 18:35 менеджер по продажам/Рок, г. Москва
В «Союзспецодежду» взяли, без опыта работы, на первых порах помогли с жильем, за это отдельное спасибо. Теперь я как 3 года, как менеджер по продажам. Не могу утверждать, что этим я буду заниматься всю свою жизнь, я так далеко не заглядываю, но по крайней мере, сейчас я счастлива. Главное, что теперь мне нравится, что я делаю.. И ЗП выросла и растет, и личная жизнь координально изменилась в лучшую сторону, мышление, отношение ко многим вещам, все стало меняться) И это здорово)) Говорят,…>>
Если не нравится продавать - не продавай. Если нравится продавать - продавай то, что тебе нравится и хочется продавать =)
2020-06-27 18:08 менеджер торгового зала/, г. Москва
Руководство в магазине "СоюзСпецодежда" замечательное, коллектив просто мечта, скидки сотрудникам на покупку пусть не брендовой одежды, но очень качественной и красивой доступные и подъемные для покупки. Все официально от трудоустройства до выплаты зарплаты, и ее не задерживают, даже если план не выполнила. А учеба - какая нужная и важная, до этого никто и не учил, даже товар сама изучала, а тут и технику продаж расскажут и о товаре столько информации нужной. Поэтому кому как, а мне работа…>>
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно.