Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ярославль Екатеринбург

2024-03-11 13:15 Менеджер по СК/Иван, г. Екатеринбург
Платят хорошо и своевременно. Это для меня основной критерий нормальной работы. Плюс тут есть куда расти и ради чего совершенствоваться как специалисту. Интересные корпоративные мероприятия, тренинги где можно отточить свои навыки и почерпнуть что-то новое.
Много информации по товару в первое время.
2023-08-11 14:05 Менеджер ТЗ/Екатерина, г. Екатеринбург
Нормальная работа. График подходит. Выплаты зп вовремя. Коллектив нормальный, как и руководство.
В общем и целом - нет.
2022-11-16 11:18 Комплектовщик/Вадим, г. Екатеринбург
Устроился комплектовщиком, почитав отзывы сотрудников Союзспецодежды про работу. Хотелось именно стабильности, чтобы оформили по закону и платили по белому, на прошлой работе я не знал сколько мне точно денег придет, еще и приходилось их из начальства выбивать.А тут все что на собеседовании рассказывали, это действительно так и есть все. Трудоустроили с 1го дня, график отличный 3/3, бесплатная фирменная спецодежда. Зарплату не задерживают никогда, перечисляют на карту в полном объеме. Работы…>>
Если нету своих и чужих ошибок то работа в радость, без нервов.
2022-10-26 11:04 Консультант-продавец в Т, г. Екатеринбург
Свободный выбор рабочего графика, близость к дому, замечательный коллектив, скидки сотрудникам, з/п всегда в сроки, приятное начальство.
Обучение проводить без выезда в москву, а на месте. Экзамены и тестирование можно проводить онлайн по скайпу или зуму.
2022-09-19 10:28 Менеджер ТЗ/Зинаида, г. Екатеринбург
Работа в Союзспецодежде мой первый положительный опыт в торговле. Мне есть с чем сравнить. В Союзспецодежде: зп вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив, можно подмениться, график удобный 4/3, есть обучение персонала, оплачивают отпуск и больничные, есть премии хорошие. Да, здесь требования выше, но ты знаешь за что ты работаешь. До Союзспецодежды трудилась 2 года на частницу, без договора, график был 2/2, но работали по одному и если сменщица заболела или вообще уволилась…>>
По поводу улучшения ничего сказать не могу, все работает и обустроено для удобства сотрудников и клиентов. Из сложностей в начале работы большой пласт информации который надо выучить. Из негативных составляющих моментов единичные случаи когда приходят клиенты, которым нравится мотать нервы окружающим.
2022-06-17 11:31 Менеджер торгового зала/, г. Екатеринбург
работа в магазине компании СоюзспецОдежда устраивает. полный цикл обучения. сильная система мотивации для увеличения зарплаты, премии, система KPI понятная, коллектив молодой в основном, общение нормальное. в компании есть профессиональный рост, что является преимуществом. оклад +% от продажа+ премии, з/п 2 раза в месяц без задержек. корпоративные мероприятия.
возможности продаж в Екатеринбурге конечно на несколько порядков ниже чем в Москве. но даже при таком раскладе мы смогли сделать план и в апреле заняли 1 –е место
2021-07-16 20:07 А****й, г. Екатеринбург
В нашем магазине Союзспецодежды, работает отличная команда. А как работодатель компания дает все по тк , зп платят в срок, соцпакет в рамках положенного. Обучение солидное. В общем и целом все на уровне.
Чтобы да, так нет. Все ок.
2020-10-21 16:10 менеджер/Евгений, г. Екатеринбург
В "Союзспецодежде" открытая связь с руководством, официальное трудоустройство, хорошо структурированные должностные обязанности, выплата заработной платы в полном объеме , без задержек.
Много обучения, информации, надо соответствовать корпоративным канонам.
2020-10-13 16:57 Менеджер по продажам/Евг, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Я тоже на данный период времени работаю в магазине "Союзспецодежда". Компания одна из не многих, которая выполняет все взятые обязательства от оформления, до социального пакета. Зарплата складывается из оклада и % от продаж. Вся мотивационная часть прозрачная и доступная. За "спасибо" или давайте % заплатим потом, никто не работает. Все четко и вовремя. Не у всех, получается работать в продажах, на самом деле если вы думаете, что продавать просто, разочарую это не так. Давно прошли…>>
Хорошо там где нас нет - потребности людей практически бесконечны, нам всегда мало того, что у нас есть