Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2024-04-18 14:51 Менеджер по сопровождени, г. Москва
Достойная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда, корпоративные ценности, коллективное единство.
В компании нет отрицательных сторон.В рабочем процессе бывает, но это ткущие моменты.
2024-03-29 16:15 Менеджер Торгового зала/, г. Москва
Моя работа увлекательна. Здесь всегда что-то новое, и взаимодействие с новыми людьми. Условия по графику и оплате нормальные. Оплата прозрачная и справедливая. Постепенно освоилась в коллективе, разобралась с задачами. У нас в коллективе приятные и дружелюбные люди, с ними приятно общаться.
В период работы отрицательных сторон не обнаружила.
2024-03-26 12:24 Старший кладовщик/Юрий, г. Москва
В компании придерживаются политики развития собственных кадров, что открывает шансы на карьерный рост. Оплата труда заслуживает уважения, оформление с 1-го дня, хороший соцпакет.
Мелочью не интересуюсь.
2024-03-22 12:46 ВМ сервисной группы/Ален, г. Москва
Корпоративная культура, отношение к персоналу, честность, открытость, стабильность. В работе, нравится живое общение с клиентом понимание того, что ты помогаешь людям выбрать так необходимый для него продукт. Мотивирует всегда возможность иметь постоянный доход , даже несмотря на всевозможные изменения в стране и мире. За все мои 14 лет работы в компании никогда не задерживали зарплату.
В точечных рабочих процессах бывают не стыковки.
2024-03-20 15:20 Старший продавец/Евгения, г. Москва
В компанию Союзспецодежда устроилась 4 года назад на должность продавца-консультанта. Через 2, 5 года пошла на повышение и уже являюсь старший продавцом. Что еще можно поставить в + компании: - безвозмездное обучение с нуля, за счет работодателя, как в начале так и в последующем; -выбор рабочего графика; - отличная мотивация в плане зарплаты и ее роста; - очень интересная работа, различные выставки, участие в них; - нравится, что всегда отмечают профессиональные успехи, не только…>>
Что выбрать из недостатков даже не знаю, когда все работает, выполняются все обязательства от работодателя, есть профессиональное развитие, продумываются стратегии по клиентоориентированности, выплачивают во время все заработанное.
2024-03-15 12:37 Продавец н*а выдачу тов, г. Москва
Стабильная з/п, дружный коллектив, компания надежная с карьерным ростом, компанию рекомендую
Нет.
2024-03-05 13:28 Менеджер ИМ/Алина, г. Москва
Коллектив дружный, взаимовыручка, хорошее руководство , система мотивации понятна и проста, хорошая зп, адекватные планы, все выплаты в срок.
В глаза не бросаются, специально не искала.
2024-03-04 13:44 Ст.менеджер в ТЗ/Олеся, г. Москва
Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.
Нет. Работа устраивает, как и работодатель.
2024-02-27 13:03 Специалист по РК/Алексей, г. Москва
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖА нравится следующее: 1. Честность : на этапе вакансии, на собеседовании и в дальнейшем, что написано в вакансии все соответствует. Нет вранья по зарплате, условиям, и действительно востребованность, а не как в других компаниях, вакансия размещена и висит годами , но никого не берут, а потом по статистики пишут, что у нас не хватает рабочих кадров. Зарплата тоже честная. Столько прошел собеседований, зарплаты пишут от 150 тысяч рублей, а по итогу платят 40 или 50,…>>
Нет. Все очень достойно.
2024-02-26 13:00 менеджер ТЗ/Соня, г. Москва
официальное оформление, достойная зарплата, удобный график, хороший коллектива
когда работают все отлично