Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 764

2021-01-20 19:40 Менеджер продаж/Николай, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в компании "Союзспецодежда" последние полтора года. Хорошая работа, как в плане оплаты, так и в плане рабочих условий. Руководство требовательное, следят за тем чтобы мы тут как следует общались с клиентами, разбирались по всем позициям, но все это по обязанностям, никаких придирок без повода тут нет.
Таких минусов, чтобы захотелось уволиться или поменять работу нет.
2021-01-11 13:35 Старший менеджер/Дмитрий, г. Москва
О компании Союзспецодежда могу сказать в положительном ключе. Компания выжила не в одном экономическом кризисе, бушевавшем в стране и мире. Это говорит о ее правильной политике и стабильности, а так же востребованности продукции. План за 2020 мы не только выполнили, но и перевыполнили, и это в условиях жесточайших ограничений и карантина. Работаю в Союзспецодежде 4 года и ни разу не задержали зп, которая всегда выплачивается полностью (аванс и основная часть) на банковскую карту. Соблюдается…>>
У нас хорошая компания, не плохая и не идеальная, а обычная хорошая компания. Мы вполне себе хорошо работаем и здравствуем в конкурентной среде. А ошибки, проблемы, есть конечно, но именно они и делают нас живучими и жизнеспособными.
2020-12-28 22:42 МСГ/Вадим, г. Москва
Все зависит от того, как ты сам себя настроишь. Заниматься можно любой работой, если вообще в принципе есть желание работать. Работа в СоюзспецОдежде соответствует всем нормальным запросам, нормальный график, нет никаких бесплатных переработок, сколько зарабатываешь, столько тебе выплачивают. Вполне прозрачная система оплаты труда, платят без задержек, и коллектив уже родной. О мероприятиях, которые проводятся в компании можно узнать в группе в контакте, инстограмм.
Есть и такое, но на каждой должности свои, как и каждому свое. А кому и все нормально. В любом случае всех с наступающим 2021 годом, здоровья, стабильности, материального и семейного благополучия.
2020-12-25 18:39 Ст.Менеджер интернет-маг, г. Москва
В компании "СоюзСпецОдежда" проработала более 3-х лет, и уходить, или менять работу не планирую. Работа в компании это реальная командная работа, где крутой коллектив и серьезное руководство, и требования. Здесь надо пахать (есть планы по звонкам и по продажам), но и заработать можно очень хорошо. Базу готовую клиентов уже предоставляют, холодных звонков вообще нет, горячую базу под себя уже сами прокачиваете. В компании идет постоянное обучение, на бесплатной основе, т.к. в компании заинтересованы…>>
До Нового года осталась неделя, конечно, 2020 был не простой год - экзамен на прочность. Но вот уж -совсем немного : - и грядет Новый год - начинается - новый Календарь))Так пускай же он для всех нас будет СЧАСТЛИВЫМ. Не "благодаря", но - "вопреки".
2020-12-24 18:08 менеджер отдела продаж/Р, г. Москва
Я только начала свою карьеру в компании "Союзпецодежда" на должности менеджера отдела продаж. Ну что сказать, на первый взгляд страшно, потом вливаешься. Тут важна скорость, умение говорить четко, грамотно и по делу и конечно знать товар от А до Я. Спасибо коллективу, который не бросает тебя в тот момент когда ты можешь разочароваться в себе, как в "продажнике" и перегореть.Достойное руководство, потому что не сидит и командует, а работает так же, как все, только разбирается и знает гораздо…>>
Для меня был напряженный период адаптации и понимания механизма работы.
2020-12-23 14:47 менеджер по продажам/Мар, г. Москва
Работа в Компании СоюзспецОдежда самая что ни на есть стабильная в условиях короны. Предоставляют хорошее обучение и поддержку на начальном этапе работы. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно, им можно всегда задать вопрос. Коллеги и руководство всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы. Основная цель во время прохождения обучения – это знакомство и изучение товара,…>>
Кому может и минусы есть, мне просто шероховатости и накладки в работе.
2020-12-22 20:13 В*****й, г. Москва
Компания "Союзспецодежда" более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы выполняются, премии платятся. Сам работаю около года, планирую расти по карьерной лестнице.
Такие же как у всех "замкадышей" - дорога.
2020-12-21 13:56 Менеджер интернет-магази, г. Москва
Считаю работу в компании "Союзспецодежда" перспективной. Работать здесь интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, тем, что все полученные знания затем применяются в работе, и это отражается на росте премии, т.е. зарплаты в целом. Рабочее место оснащено всем необходимым от канцелярии, до программного обеспечения, коллеги вполне себе дружелюбные. Карьерный рост напрямую зависит от вашего желания и результатов работы.
За качеством и результатами работы большой контроль.
2020-12-17 19:50 менеджер сг/Николай, г. Москва
Работая в одном из сетевых складов-магазинов компании "Союзспецодежда" в первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере в моем отделе. Считаю что когда работаешь то важно выстраивать нормальные отношения с людьми, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать, что работа нравится, считаю, что повезло с работой и с коллективом.
Отметил бы нюансы, что мешают продажам в целом: сезонность, ограничения из-за пандемии.
2020-12-15 21:17 Мен. интернет-магазина/А, г. Москва
Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег, удалось за месяца два где-то понять что СоюзспецОдежда за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту.
Для меня все проблемы и пробелы решаемы.