Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 763

2022-11-30 10:49 Продавец-консультант/Лик, г. Москва
Белая зарплата, подарки, возможность выбрать рабочее время. Магазин с удобной транспортной доступностью, по моей ветке метро, чистый, современный.
Отрицательных сторон не увидела. Сложности в момент адаптации и обучения, много информации.
2022-11-28 11:38 Менеджер В2В/Юлия, г. Москва
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА мне нравится : 1. Равные условия и требования для всех, пришел ты с опытом работы или нет, все проходят через обучения и все сдают экзамены. 2. Официальное оформление на работу. 3. На уровень зарплаты ты можешь влиять сам, чем продуктивнее работаешь, тем выше зарплата, тут уравниловки нету. 4. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь. 5. Можно выбрать место работы ближе к дому. 6. Оплата больничных, декретных, отпусков.
Проще относится к дресс коду
2022-11-23 10:55 Кладовщик/Влад, г. Москва
Огромный плюс для меня - работа в пешей доступности от моего дома. Отличный коллектив. Официальное оформление. Оплата больничных и отпусков. Зарплата хорошая. Выплаты на карту 2 раза в месяц в срок. График на выбор, 3/3 удобный.
Все что зависит от работодателя он делает хорошо. У кого и когда возникают недостатки это его личное дело. У меня они не возникают. Работаю и не замарачиваюсь.
2022-11-22 11:29 Менеджер в ТЗ/Зоя, г. Москва
В 2021 году я искала работу, просмотрела много вакансий. Для выбора работы я ориентировалась на следующие критерии: - близость к дому, работодатель должен быть не компанией однодневкой, чтобы зарплату платили вовремя, по белому со всеми отчислениями, был возможен карьерный рост, чтобы обучали работе и не один день. Этим критериям подошли 5 компаний. Тогда я стала искать информацию в том числе и отзывы о компании в интернете, осталось 3 компании, которые подходили под мои критерии. Очень…>>
Нет таких недостатков о которых бы хотелось говорить. Мне даже на клиентов нет повода жаловаться, я от них получаю живой отклик , в мой адрес было написано много положительных отзывов и высказано много теплых пожеланий и благодарностей.
2022-11-21 11:25 Менеджер ИМ/Александр, г. Москва
Работать в компании СоюзСпецОдежда мне нравится. В компании постоянно происходят какие-то изменения в лучшую сторону. Недавно была серьезно пересмотрена система оплаты, теперь мы получаем гораздо больше чем раньше. Есть соцпакет, зарплату не задерживают, по 2 раза в месяц дают деньги. Есть карьерный рост, здесь и в 19 лет можно стать ведущим менеджером. Да и корпоративная культура у нас есть, все на высоте. Часто бывают конкурсы и разные другие мероприятия.
Механизм работы в компании очень хорошо отлажен и самое главное он рабочий и достаточно простой в понимании. Но конечно информации много.
2022-11-18 11:35 Менеджер по сопровождени, г. Москва
З/п выплачивают вовремя, без задержек, все по белому. Коллектив дружный. Прекрасный опыт работы. Для новичков отличное обучение. Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста в карьеры.
Много информации. Непростые технологии продаж. Есть планы продаж. Продажи связаны с сезоном. Строгие корпоративные правила.
2022-11-17 10:07 Оператор call-центра/Дин, г. Москва
Атмосфера в коллектив, сам коллектив, стабильность в работе, многозадачность, обучение. Для работы есть все условия, есть комната где можно выпить кофе и пообедать. Трудоустройство официальное, новичков обучают, з\п ни разу не задержали.
Сложно в первое время т. к. много информации надо запомнить.
2022-11-16 11:18 Комплектовщик/Вадим, г. Екатеринбург
Устроился комплектовщиком, почитав отзывы сотрудников Союзспецодежды про работу. Хотелось именно стабильности, чтобы оформили по закону и платили по белому, на прошлой работе я не знал сколько мне точно денег придет, еще и приходилось их из начальства выбивать.А тут все что на собеседовании рассказывали, это действительно так и есть все. Трудоустроили с 1го дня, график отличный 3/3, бесплатная фирменная спецодежда. Зарплату не задерживают никогда, перечисляют на карту в полном объеме. Работы…>>
Если нету своих и чужих ошибок то работа в радость, без нервов.
2022-11-15 09:57 Менеджер по продажам/Тат, г. Москва
Компания СоюзСпецодежда отличное место работы. В свои 45 лет не так просто устроиться на работу и тем более найти достойную, хорошо оплачиваемую вакансию. Сколько раз на мое резюме работодатели или просто не отвечали, или говорили мы вам перезвоним, или «вы нам не подходите». Многие хотят молодых сотрудников с большим опытом работы, а люди от 45 и выше уже не нужны на рынке труда, если это не единичный, эксклюзивный специалист. Поэтому я очень благодарна руководству компании, политика которого…>>
Мне достаточно положительных сторон, их очень много. Отрицательное точно не в этой компании.
2022-11-14 10:35 Менеджер сервисной групп, г. Москва
Основное в компании СоюзСпецодежда это начальный этап, который начинается с обучения. После обучения надо успешно сдать тесты и можно данные знания монетизировать в хорошую зарплату. Компания добросовестная, на рынке труда уже более 30 лет, соблюдает ТК, есть соцпакет, выплаты не задерживает, есть все условия для карьерного роста, все зависит от тебя.
В компании созданы отличные, комфортные условия для работы, материального и профессионального роста, поэтому отрицательные стороны в межличностных отношениях считаю не правильно.