Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2022-12-19 11:26 Елизавета/Старший менедж, г. Москва
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года. Каждый год летом хожу в оплачиваемый отпуск. Я хорошо зарабатываю, сделала карьеру от простого менеджера до старшего, это даёт мне стимул работать на всю силу. Иногда бывают очень капризные клиенты, но всегда удается разрешить конфликты. В остальном очень хорошая работа, отличные условия работы. В магазине сложился очень хороший и дружный коллектив.
Работа в торговом зале предусматривает работу на ногах, иногда очень устаешь.
2022-12-14 10:20 Помощник менеджера по пр, г. Ярославль
Хороший работодатель. Для меня самое главное, что выплаты вовремя и в полном объеме. Работаем в комфортабельном офисе, разнообразная система мотивации, получаю достойную з/п.
У меня нет претензий к работодателю. Главное разобраться в технике продаж и хорошо знать товар.
2022-12-12 11:41 Специалист 2 категори/Ве, г. Москва
Я бывший сотрудник, в компании «СоюзСПЕЦодежда» проработала 4 года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Увольнение прошло так, как оно и должно происходить в цивилизованных компаниях. О плюсах: ЗП. Я бы даже сказала "зарплатушка". Хорошая такая, красивая. Официальное трудоустройство (не ГПХ). График стабильный. Отпуск есть, больничный есть, "отгул" тоже есть. ЗП каждый месяц, никаких исключений за 4 года не было. Руководство на связи и не для галочки. Коллеги в офисе всегда помогут.…>>
Компания просто отличная, все по честному и обещанному. Но нет никакой работы по удаленки, а я бы с удовольствием работала в этом режиме и сейчас ищу работу в этом формате, а найти достойную компанию и чтобы платили по честному это уже на уровне везения и удачи.
2022-12-08 12:05 Менеджер продаж/Алина, г. Москва
Пришла работать в компанию "СоюзспецОдежда"не так давно, но мне уже нравится. Порадовал коллектив - ребята почти все молодые, весёлые, в процессе обучения многое подсказывали, помогали, никто ни разу не отказался помочь и не огрызнулся. Начальник на одной волне с нами, но если нужно, то он строг, конечно. Сама работа мне нравится, клиенты в 99% случае приятные адекватные люди. Большой выбор продукции, это плюс, но первое время было сложно все запомнить. Зарплата хорошая, думаю, в будущем…>>
Информации очень много, особенно в период обучения и адаптации, до сих пор еще все изучаю в свое свободное время и запоминаю.
2022-12-06 11:04 Менеджер ИМ/Зайна, г. Москва
Устроилась на работу в СоюзСпецОдежда вначале этого года, сначала голова просто шла кругом от обилия информации, количества клиентов, честное слово, думала, что долго не продержусь. Однако до сих пор здесь и желания уходить нет. Главное, как и при любой работе, пережить адаптационный период, а потом начала чувствовать все хорошие стороны. Главные плюсы это стабильность, зарплата на которую ты можешь влиять сам, точнее на ее рост, то что зарплата выплачивается вовремя в полном объеме на…>>
Очень хорошая организация труда, все процессы отработаны и скорректированы с потребностями сотрудников и клиентов, поэтому не вижу в каком направлении есть существенные недостатки.
2022-12-05 11:08 Менеджер СГ/Дарина, г. Москва
Пришла в компанию «Союзспецодежда» полгода назад. Был опыт продаж в КЦ, CRM систему и 1 C знаю, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, в объявлении не приукрасили, на деле такая и есть, + компания давно работает и оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди, всегда готовые помочь и словом и делом.
За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству, клиентам и коллективу. Условия работы очень хорошие, отношение тоже, поэтому что и где отрицательного и негативного затрудняюсь пока ответить.
2022-12-02 12:27 Денис/менеджер ИМ, г. Москва
Удобное расположение, график, комфортный офис, есть свое рабочее место, всем необходимым оборудовано. Нагрузка терпимая, в задачах не тонешь
Пока никаких трудностей или негатива не испытываю.
2022-12-01 10:58 Менеджер отдела продаж/О, г. Москва
Приветливый коллектив, присутствует командный дух, зарплату выплачивают всю до копейки, с задержками проблем тут нет. Есть перспективы роста, обучение. Чтобы успешно строить тут карьеру нужно быть хорошим специалистом, во многом нужно разбираться, на начальном этапе коллеги подсказывали, руководитель помог.
Работа требует постоянной вовлеченности в процессы, проявление активности.
2022-11-30 10:49 Продавец-консультант/Лик, г. Москва
Белая зарплата, подарки, возможность выбрать рабочее время. Магазин с удобной транспортной доступностью, по моей ветке метро, чистый, современный.
Отрицательных сторон не увидела. Сложности в момент адаптации и обучения, много информации.
2022-11-28 11:38 Менеджер В2В/Юлия, г. Москва
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА мне нравится : 1. Равные условия и требования для всех, пришел ты с опытом работы или нет, все проходят через обучения и все сдают экзамены. 2. Официальное оформление на работу. 3. На уровень зарплаты ты можешь влиять сам, чем продуктивнее работаешь, тем выше зарплата, тут уравниловки нету. 4. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь. 5. Можно выбрать место работы ближе к дому. 6. Оплата больничных, декретных, отпусков.
Проще относится к дресс коду