Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2023-03-13 12:57 Менеджер по продажам/рус, г. Москва
Работаю в компании два года. Отличная компания с большими возможностями для развития себя и своих финансовых возможностей. Зарплата и премии от продаж белые на карту, если заработал выше средней зарплаты все выплачивают. Компания для тех кто хочет заработать, для этого все от обучения до разработанной технологии продаж.
В рабочем регламенте и механизме негативных сторон — нет. Отношения в коллективе рабочие и комфортные. Что отдаешь то и приходит, если на строен на негативные волны, их и получишь от тех же клиентов.
2023-03-10 11:25 Менеджер по развитию кли, г. Москва
(+) Адекватное руководство, которое не бросает в трудную минуту и помогает в решении проблемы, а не закапывает (+) Зарплата складывается из среднего оклада, бонусной и премиальной части, в целом меньше 60 тыс не выходит, верхней планки нет, (+) Прозрачная система мотивации, всё наглядно прописывается с СРМ (сколько когда и за что заработал) Условия по оплате у всех равны, а вот продажи разные, один продал на 20 млн, и получил с них 3% и это не учитывая оклад, и премии, а другой продал…>>
(-) Планы продаж растут, поэтому успокоится и почивать на лаврах прошлого периода не выйдет
2023-03-09 10:34 Менеджер продаж и обслуж, г. Москва
Близко к метро, система мотивации, позволяющая зарабатывать В зависимости от количества усилий, вовремя домой без задержек, интересные обучения.
Строгие правила, дресс код, аттестация с тестированием, и это все в плане, что может вызвать напряжение.
2023-03-07 11:48 Старший кладовщик/Алекса, г. Москва
Доступность с точки зрения транспорта. Своевременные выплаты два раза в месяц. Выплаты проводятся полостью, без растягивания по частям расчёта за месяц. Оплата по белому, с отчислениями в пенсионный, налоговую и пр. Все устраивает.
Прекрасного эмоционального настроения всем женщинам, отличного материального обеспечения, и чтобы радость всегда перевешивала огорчения.
2023-03-06 10:14 Менеджер отдела КП/Верон, г. в Московской области
Найти хорошую работу, это как сыграть в лотерею. Либо везет с коллективом, либо везет с руководством. Но, чтобы повезло в комбо, это редкость. Именно компания «Союзспецодежда» сочетает в себе адекватное, понимающее руководство и прекрасный отзывчивый коллектив. Не берусь говорит за все отделы и подразделения, говорю за свой. Самое главное это все оформление официально, с записью в трудовой, трудовым договором. Зарплата складная : оклад, % от продаж, премии за выполнении и перевыполнение…>>
Если смотреть чисто по условиям, то все организованно отлично. Если в рабочих моментах и бизнес развитии, то тут я пас. Самое главное можно хорошо заработать.В межличностных отношениях у меня все гуд. С клиентами, да были моменты, но это скорее технические накладки не более.
2023-03-02 14:30 Старший менеджер в торго, г. Москва
• Работаю в помещении, где тепло, светло, комфортно. Особенно это важно в межсезонье или зимой, когда на улице сыро и холодно. • Образование необязательно, но желательно. • Всегда новые знакомства и новые ощущения. Общение с людьми, коллегами, клиентами. • Работая в одной сфере продаж приносит свои определённые знания и умения. Даже если прийти в компанию без соответствующего образования, то через некоторое время вы освоитесь, наберётесь опыта: не только в своей сфере, но и в…>>
• Некоторая монотонность работы – при общении с покупателем повторяется одна и та же информация. • Большая нагрузка на ноги. • Нужно всегда быть вежливым, доброжелательным. Это не всегда даётся легко: плохое настроение, какие-то проблемы, покупатель попался с дурным характером и необоснованными претензиями. • Большая ответственность.
2023-03-01 09:06 Кладовщик н*а выдачу тов, г. Москва
Я сижу на ставке кладовщика на выдачу товара с удобным графиком 3/3, есть перерыв на обед. Когда устроилась, несколько дней было обучение с наставником, благодаря которому я быстро влилась в работу. Руководство мне нравится, адекватно относится к сотрудникам, если приходится взять больничный, с ребенком например, реагируют спокойно. ЗП нормальная + официальный стаж в трудовую.
Сильно устраивает график работы, хорошие условия, отличный коллектив, единственное хотелось бы, чтобы рост зп опережал рост цен. Пусть зп будет такой же, но цены снизятся.
2023-02-28 10:32 Специалист 2 категории/И, г. Москва
Удобное во всех планах для меня место работы, до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает на данном этапе, платят столько, сколько и обещают по договору. Как работодатель "СоюзспецОдежда" меня тоже устраивает. Лояльное руководство, дружелюбный коллектив.
Чтобы хорошо зарабатывать надо выкладываться, надо учиться и расти для себя в профессиональном плане.
2023-02-27 15:13 Операто колл-центра/Нина, г. Москва
С легкостью прошла собеседование, уточнила условия труда - все хорошо, устроило, но пришлось отучиться и сдавать тесты. Раньше работала в подобной сфере, но тут условия привлекательнее и зп повыше. Для меня главное, что официальное трудоустройство и есть карьерный рост, есть куда расти. По зарплате пока претензий нет - выплачивают четко, полную сумму и без задержек, за счет премий зарплату можно поднять.
Не простые технологии продаж, обучение, много информации нужно запомнить для эффективной работы на результат.
2023-02-14 11:45 Татьяна/менеджер по прод, г. Москва
Пришла в компанию год назад. Работа и коллектив в целом нравятся, оплата труда достойная, никто не жалуется, да и задержек не бывает. Периодически проводят тренинги, это хорошо, знания лишними не будут.
В работе бывают накладки и ошибки твои, но с опытом я думаю их не буду допускать.