Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2023-01-18 11:48 Старший менеджер ТЗ/Анфи, г. Москва
Главным преимуществом в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, то, что прием на работу проходит по ТК. Отсюда и все гарантии и выплаты без задержек и мутных схем. Работала продавцом в других розничных магазинах, так там практика официально не оформлять, и могли поэтому % не выплачивать, никаких прав и гарантий, и ничего потом не докажешь, что ты там работаешь. А у нас в компании все очень четко и по закону, за 4 года моей работы ни дня не задержали выплату зп. Оплачивают больничные и отпуска, выплачивают…>>
Работа мне нравится, интересная, активная, рабочий день пролетает незаметно. Нужно соблюдать корпоративные стандарты, но это даже хорошо. Всегда есть куда стремиться, так как идут проценты за личные продажи.
2023-01-16 13:19 Лена/Специалист 2 катего, г. Москва
Получила от работы то, чего и ожидала. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. График удобный, праздники и выходные дома Есть неплохие перспективы для карьерного роста.
Лично для меня -работа без негативных тонов, созданы все условия для работы и отдыха.
2023-01-13 12:55 Лариса/менеджер по работ, г. Ярославль
На работу в СоюзСпецОдежду устраивают с 1 го дня, но надо пройти обучение и сдать тесты. Обучение очень серьезное здесь и 1С, так как технологии продаж напрямую завязаны с этой программой. И изучение самого товара и его преимуществ, а это не один каталог. Поэтому информационный поток очень насыщенный. Первое время думала не осилю обучение, но с другой стороны столько людей работает, ну не глупее же я их, и это придавало сил и уверенности не отступать. На данный момент меня все устраивает. Мне…>>
Обучение проходит в Москве, жилье предоставляют. Поэтому могу предложить для удобства, чтобы обучение менеджеров среднего звена проходило на местах, а руководители направлений могут проходит обучение в Москве.
2023-01-11 15:36 Ирина/старший специалист, г. Москва
Работаю в компании Союзспецодежда уже давно у меня большая наработанная база клиентов, плюс заключаю договора с новыми. Работа, как говорится кипит, объем большой. Компания наша стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
Условия работы устраивают, рабочая атмосфера и рабочие процессы устроены и отработаны профессионально.
2023-01-09 10:57 Игнат/старший менеджер п, г. Москва
Выделю основные сильные плюсы в компании «Союзспецодежда»: Своевременная заработная плата. Карьерный рост. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. Обучение вновь прибывших сотрудников. Наставничество.
С моей точки зрения все процессы работают нормально. Но вот после отпуска и праздников очень сложно войти в рабочий настрой.
2022-12-29 11:02 Специалист 3 категории/С, г. Москва
Условия труда, бесплатное обучение, поддержка в рабочих вопросах, комфортный офис и рабочее место, Все выплаты полностью белые, своевременные, карьерный рост.
Нет выделенной ветки метро для сотрудников, не предусмотрен корпоративный каршеринг, нет корпоративных ипотечных программ и кредита доверия.
2022-12-27 10:19 Специалист по логистике/, г. Москва
Хорошая компания. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное руководство, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. обучение, бонусы, подарки, ротация.
На данный момент сложно сказать какие недостатки есть. Для меня все в пределах нормы и выше в лучшую сторону. Возможно процессы под конец года можно улучшить и немного улучшить онбординг.
2022-12-26 12:00 Швея/Галя, г. Москва
По образованию я швея. Два года назад устроилась работать по специальности в компанию СоюзСПецОдежда. За короткое время я увидела, что здесь слаженный коллектив - профессионалы своего дела, выполняющие свою работу быстро, эффективно и правильно. С выплатой зарплаты проблем нет, выплаты в срок на карту. За выполнение плана есть премии и бонусы. В режиме работы есть выходные и праздничные дни, оплачиваемые отпуска и больничные.
По крайней мере, меня всё устраивает в работе, нету простоев.
2022-12-21 10:56 Менеджер по продажам спе, г. Москва
Руководство в СоюзспецОдежде хорошее, колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой. Официальное оформление, отпуска, больничные с оплатой.
В начале придется изучить и запомнить очень много информации, поэтому память нужна хорошая.
2022-12-20 11:52 Специалист СК/Мария, г. Москва
До СоюзСпецодежды, у меня уже был опыт в продажах. Я не была чистым листом. Однако учить пришлось все наравне со всеми и сдавать тесты. Я приятно удивилась, что сотрудникам выплачивают % от продаж помимо оклада. Бонусы-для меня всегда = мотивация. Условия труда тут шикарные. И коллектив оказался достойный. У нас слаженная работа. Я довольна по сей день. Рекомендую.
Ничего сложного в работе нету, даже техники продаж это не столько сложно, насколько нужна ответственность и внимательность.