Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2022-07-11 12:09 Менеджер по развитию кли, г. Москва
Хочу отметить очень важный плюс компании Союзспецодежды - честность. Оформление по ТК, выплата зарплаты вовремя, не обманывают выплачивают то, что заработал. Компания развивается и очень крепко стоит на ногам. К профессиональному развитию сотрудников относятся серьезно, в том числе уделяется большое внимание обучению.
Свои обязательства компания перед сотрудниками выполняет. Если требуются какие-то доработки в плане рабочих программ, взаимодействия между отелами, все это проходит своевременно.
2022-07-06 10:19 Ст.менеджер ИМ/Алексей, г. Москва
Компания СоюзспецОдежда, как работодатель порядочный и открытый. За счет компании сотрудникам проводят обучение, тренинги, корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам. Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпуска и больничные. Зарплата вовремя без задержек, растет за счет премий.
Компания отличная, что есть отрицательного это ошибки технические в рабочих процессах.
2022-07-01 15:10 ст.менеджер по СК/Ольга, г. Москва
В СоюзспецОдежде есть корпоративные обучения, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив. Хорошая мотивационная и бонусная программа.
Начало работы надо начать с обучения и обучение очень грамотное. По товару надо знать много, вы же не предложите сварщику медицинский халат? Это не просто продажи, лишь бы продать и все равно, что и кому, у нас товар который помогает сбережению жизни и здоровья людей. Обучение и начинается с понимания, что такое СИЗ, много информации, а без нее никуда.
2022-06-28 11:53 менеджер СГ/Аркадий, г. Москва
Компания СрюзспецОдежда развивается, компания стабильная. Есть бонусные программы. Официальное трудоустройство с первого дня работы.Оплачиваемые отпуска и больничные. Обучение за счет компании. К каждому можно обратиться с любым вопросом. Уютные офисы, дружный коллектив. Чай, кофе, столовая, удобная парковка, чистые санузлы. Все дается для того, чтобы человек развивался. Корпоративы оплачиваются за счет компании, а не сотрудников.
Мне главное, чтобы платили вовремя и достойно. Все остальное для меня просто хороший фон для работы.
2022-06-27 11:13 менеджер интернет-магази, г. Москва
Постоянное развитие, уровень дохода, который зависит от результата, а не от количества отработанных часов, дружный коллектив, всегда помогут и поддержат; комфортный офис, не бывает задержек по зп, все белое.
Много информации, достаточно сложные технологии продаж.
2022-06-21 19:50 Ведущий менеджер интерне, г. Москва
В компании СоюзспецОдежда работаю 9 лет. На работу устраивалась простым менеджером без опыта работы в продажах. Всему научили, с самого начала меня поддерживал мой руководитель и коллеги. В компании я приобрела неоценимый профессиональный опыт, выстроила свою карьеру, мой материальный уровень так же вырос. Учишься постоянно, это достаточно увлекательный процесс и интересный. В компании все проходят аттестацию, вплоть до директоров и руководителей направлений. СоюзспецОдежда эта стабильная компания,…>>
В плане условий работы все организовано хорошо, поэтому не вижу для себя отрицательных сторон.
2022-06-17 11:31 Менеджер торгового зала/, г. Екатеринбург
работа в магазине компании СоюзспецОдежда устраивает. полный цикл обучения. сильная система мотивации для увеличения зарплаты, премии, система KPI понятная, коллектив молодой в основном, общение нормальное. в компании есть профессиональный рост, что является преимуществом. оклад +% от продажа+ премии, з/п 2 раза в месяц без задержек. корпоративные мероприятия.
возможности продаж в Екатеринбурге конечно на несколько порядков ниже чем в Москве. но даже при таком раскладе мы смогли сделать план и в апреле заняли 1 –е место
2022-06-15 11:30 Менеджер по продажам/Дми, г. Москва
Меня как сотрудника вполне устраивает работа в компании, да и сама компания СоюзспецОдежда отличная, стабильная компания. Да, обучение, сложно, да планы, да зп зависит от планов продажа, да непростые технологии продаж. В каждой профессии связанной с торговлей, услугами движение это прибыль, это ж не работа на госпредприятии где вам оклад будут платить за отсиживание пятой точки от сих до сих. Условия отличные: оснащенное рабочее место, перерывы на обед, место, оборудованное для трапезы,…>>
Наверное где-то и есть какие-то недостатки, компания это живой организм, и каждый отдел и направление это определенный орган этого организма, отвечающий за функционал всей системы. Могу только сказать за направление продаж, тут все работает гармонично, если в чем то и случаются сбои, то включаются дополнительные резервы и поэтому наше направление работает результативно.
2022-06-11 14:39 Менеджер по продажам/Саш, г. Москва
Плюсы компании СоюзспецОдежда: + Большая компания отличается стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. + Ясная и понятная постановка задач, для которых предоставляются инструменты (обучение, скрины, технологии, программы) + Современный, успешный менеджмент управления + Хорошие условия работы для сотрудников + Понятная, удобная система мотивации, бонусы, скидки, премии + Возможность личного влияния на рост зп + Зп платится по белой, без задержек + Сформированная…>>
Не фиксировались
2022-06-08 08:59 менеджер- консультант ТЗ, г. Москва
Компания СоюзспецОдежда классная и работают тут реальные профессионалы. Оформление официальное с 1-го дня, соцпакет все прилагается, зп не задерживают. Учеба сильная, очень нравится. Просто расскажу как в 1-ый день самостоятельной работы пришел такой клиент сложный. Знаете есть такой тип людей им все должны и все не так. О товаре я знаю, но еще не вот хорошо. А ему все не так, то цвет не тот, то дорого, ну и стал уже со мной говорить на повышенных тонах. Думаю все, завалил я продажу и это…>>
Работать с людьми не просто, надо реально иметь железные нервы.