Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2023-04-03 15:23 Менеджер по продажам/Све, г. Москва
я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый…>>
требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).
2023-04-03 12:05 Менеджер ТЗ/Наталья, г. Москва
Компания белая, проверенная временем на стабильность. Все выплаты без задержек, условия работы шикарные. Не перекидывают с точки на точку, как делают многие сетевые магазины. Что сказывается на работе не лучшем образом. Здесь все четко, понятно, пришел в магазин и работаешь тут, где все уже знакомо до мелочей.
В компании считаю все нормально, надо просто отдавать себе отчет, что работа с людьми очень ответственная вещь. В плане стрессоустойчивости.
2023-03-29 11:17 Ведущий специалист В2В/И, г. Москва
В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, прошел обучения и сдал все тесты на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, в общем не просто работал, а прокачивал…>>
Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.
2023-03-27 11:21 Татьяна/специалист 2 кат, г. Москва
Точек продаж у СоюзспецОдежды много, так что без работы точно никто не останется. Проходишь обучение и потом тебя распределяют на конкретный торговый объект, учитывая твое пожелание, предложат что ближе к твоему месту проживания. Это примерно через три недели с момента приема на работу. Зарплату не задерживаю, оплаты с отчислениями по белому. Отпуска и больничные оплачиваемые. Товар востребованный, пользуется спросом.
Все отлично, а у кого нету недостатков? Но таких чтобы мешали работать точно нету. Вопрос только в том, вам шашечки или ехать? Зарабатывать или недостатки искать?
2023-03-24 09:28 Менеджер СГ/Надежда, г. Москва
Кoмпaния пpoизвoдит oчeнь xopoшee впeчaтлeниe: дaвнo нa pынкe, мнoгo cтapыx и нaдёжныx пapтнёpoв, paбoтaeт c востребованным товаром. Дocтoйнaя и бeлaя зapплaтa, оплачиваемые oтпуcкa , бoльничныe, вcё кaк пoлaгaeтcя. Выплаты по белому, зapплaтa вceгдa вoвpeмя, oплaчивaeмый oтпуcк 2 paзa в гoд – oбязaтeльнo. Сeйчac oчeнь тpуднo нaйти чecтнoгo paбoтoдaтeля и нopмaльный кoллeктив.
2023-03-22 12:00 Менеджер КС/Артем, г. Москва
Работаю в компании СоюзСпецОдежда 3 года. Отличный коллектив, замечательный руководитель, рабочее место отдельное и укомплектованное необходимой техникой и канцелярией. Постоянно обучаемся и повышаем уровень своих навыков. Зарплата мне нравится, выплачивается без задержек. Для профессионального и карьерного развития все предоставляется.
Для кого-то учеба систематическая это точка напряжения, поэтому узнавайте все условия работы на берегу.
2023-03-20 11:59 Оператор в 1С/Нина, г. Москва
Для себя вижу только плюсы. Компания полностью "белая", ЗП всегда вовремя, оформлдение с первого дня, все праздники сопровождаются приятными бонусами, предоставляется оплачиваемый отпуск. Руководство понимающее, если нужно куда-то отъехать/задержаться - всегда можно договориться, отношение к сотрудникам более, чем просто хорошее. Раньше работала в "серой" компании, есть с чем сравнить, особенно по выплатам. Советую выбирать компании которые работают по белому. В компании на которых даже…>>
В компании нет. Не знаю кто придумывает законы, но например деление отпуска по 2 недели лично мне не очень удобно. Так же, как и деление на аванс и зп, может кто и получает большую зп им не критично, а мне бы хотелось получать одну выплату и целиком, но с тк не поспоришь.
2023-03-17 10:46 Ведущий менеджер продаж/, г. Москва
В компании есть классная фишка: у нас нет потолка в выплатах. Менеджер может зарабатывать сколько угодно. И чем больше сделок, тем больше у него и зарплата будет. Это отличает нас от большинства компаний, куда менеджер приходит, а ему дают только процент. % хорош когда единичный товар стоит как болид . У нас такого нет вообще — есть процентовка и бонусы, окладная часть такая, какую люди получают за месяц работы. И самое важное это оформление по тд, т. е. тебя не кинут на выплаты, на отпуск,…>>
Какие отрицательные стороны, если мне дают возможность зарабатывать столько, сколько мне нужно, чтобы реализовать свои жизненные цели: квартира, машина и хороший отдых.
2023-03-16 17:50 Старший специалист прода, г. Москва
Один из главных плюсов работы в компании СоюзСпецОдежда здесь не нужен большой опыт, чтобы научиться продавать. Поэтому обучиться именно продажам СИЗ и спецодежды не так сложно. Есть, конечно, свои нюансы: например, у нас очень много позиций. Но этому всему можно научиться и за пару месяцев уже хорошо разбираться в товаре.
Для меня все отлично и гармонично. Я думаю, что нет разницы, что продавать, главное — то, какой ты и какие у тебя цели, для чего тебе всё это нужно лично тебе, какая лично твоя мотивация, чтобы работать в продажах. Изучайте нашу жизнь на нашей страничке в ВК https://work.vk.com/souzspecod отзывы сотрудников, и видео отзывы, все найдете там.
2023-03-14 11:31 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Достойная Заработная плата, стабильный график работы, отличная и востребованная продукция, сплоченный коллектив.
Пока человек работает, получает зп то все хорошо. Для меня на данном этапе нет отрицательных сторон.