Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2023-02-14 10:50 Старший менеджер СГ, г. Москва
Больше 5 лет в «СоюзспецОдежде» в отделе продаж работаю. По условиям мне нравится практически все. Работаю с хорошим качественным и востребованным товаром, клиентская база немаленькая, плюс постоянно подключение новых. Оплата труда прозрачная, справедливая и выплата своевременная. Периодически сдаем тесты на знание товара и техники продаж, на повышение сдаю грейд.
Изначально были сложности в плане изучения информации из-за большого объема.
2023-02-08 22:47 Менеджер, г. Москва
Их просто нет
Заявляют, что оклад 60 тысяч, по факту 20-30 тысяч в договоре, одна ложь, обучение как будто готовят в професора. Отсеевают рандомно, на кого взгляд упадёт, пустая трата времени, не рекомендую! ! ! Обходите стороной! ! !
2023-02-06 11:50 Бухгалтер по учету ТМЦ/И, г. Москва
Зарплаты выплачивается всегда и вовремя. Атмосфера в компании хорошая, отличный коллектив. Оформление с первого дня.
Зарплата средняя по рынку, тем кто на окладах хотелось бы выше.
2023-02-03 12:28 Старший менеджер СГ/Вика, г. Москва
1) отличная и продуманная система интеграции сотрудников на начальном уровне 2) куча бонусов для сотрудников, начиная со скидок на товар, бесплатного чая, кофе, фруктов, печенек, заканчивая подарками детям на новый год, материальной помощью по рождению ребенка или смерти близкого 3) молодой коллектив, в основном позитивных ребят 4) участие в оплачиваемых корпоративах и корпоративных днях спорта 5) стимулирование заниматься спортом 6) всегда вовремя белая зп 7) обучение, опыт и полезная информация…>>
ваше развитие в 99% зависит от ваших личных качеств, опыта и стремлений
2023-02-01 11:46 Менеджер-консультант/Ксе, г. Москва
1. Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный 2. Коллектив хороший, за клиента никто не дерется 3. Есть план продаж, от многих факторов зависит премия, можно реально до сотки зп за счет премии добить
1.Трудно первое время адаптации 2. Нужно запомнить большой объем информации 3. Работа на ногах
2023-01-31 12:01 Старший оператор КЦ/Ален, г. Москва
Структура компании, мотивация, регламенты в компании СоюзСпецОдежда прозрачны и понятны. Хорошее обучение, интересная работа, дружный коллектив, белая зарплата без потолка. Все выплаты в срок без задержек и в полном объеме.
Мне лично никто и ничего не мешает работу работать, план выполнять, и зп без задержек выплачивают
2023-01-27 10:39 Менеджер сервисной групп, г. Москва
Компания СоюзСпецодежда предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная белая зп.
Активнее вовлекать новых сотрудников с корпоративную жизнь компании
2023-01-26 11:41 Менеджер по продажам/Люд, г. Москва
Для смены профессии или начала карьеры в области продаж, считаю компанию «Союзспецодежда» самой надежной и подходящей по всем критериям. Очень интересное, объемное и многоуровневое обучение. Предоставление рабочих баз клиентов. Белая своевременная зарплата, прозрачная мотивация. Фиксированный оклад с переменной бонусной и премиальной частью. Отличный коллектив, корпоративная культура, взаимовыручка, социальный пакет.
Процесс обучения и ввода в должность длительный, непростые технологии продаж.
2023-01-25 09:56 Менеджер ИМ/Раиса, г. Москва
На некоторые вакансии в компании СоюзспецОдежда берут без опыта работы, обучают, отпуска и больничные оплачивают, зп белая-вовремя, оформление в соответствии с ТК РФ.
не на что жаловаться, рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.
2023-01-23 10:40 Водитель-экспедитор/Олег, г. Москва
Отзывчивый коллектив, зп во время, стабильность.
Работа интересная, много выездов в другие города, все нравится.