Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 758

2022-08-19 09:31 Продавец-консультант/Люб, г. Москва
В компании СоюзСпецОдежда работаю 4 года, продавцом консультантом. Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально и двигаться по карьерной лестнице. Но вот я не хочу строить карьеру, меня вполне устраивает моя должность. Обучают всему с нуля, есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя, можно выбрать удобный график, 5/2 или 4\3. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.
Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить товарный ассортимент и много информации усваивать в процессе работы. P.S. Хочу напомнить водителям, что они должны иметь в машине сигнальные жилеты, поэтому проверьте есть ли они у вас, если нет - приходите в наши магазины за покупками, с радостью подберем для вас модели светоотражающих жилетов. В наличии есть жилеты и для детей, безопасность очень важна.
2022-08-16 09:46 Менеджер по продажам/Юля, г. Москва
В Компании «Союзспецодежда» дела обстоят хорошо, стабильная, развивающаяся компания, которая на рынке спецодежды завоевала свою долю рынка и имя. Лично мне нравится, как компания вкладывается в сотрудников, обучая порой даже с нуля необходимым навыкам в продажах. И на любом этапе подстраховывает, в том числе и коллектив, который приходит на помощь и в труде, и в повседневных проблемах. Честная компания сейчас редкость на рынке труда, денег за обучения не берут, оформляют официально, про…>>
У и В Компании и работе, как раз все хорошо.Самое главное это стрессоустойчивость, клиенты, знаете ли не все могут эмоции и слова контролировать, кто в продажах работает тот понимает о чем я. Поэтому если у вас хорошая память, здоровая нервная система, и есть желание развиваться и зарабатывать можете смело вступать на путь продажника, хлеб не лёгок, но это того стоит.
2022-08-09 11:40 кладовщик-комплектовщик/, г. Москва
На складе Союзспецодежда кладовщиком комплектовщиком тружусь в работе проблем нету начальство на меня радуется, ну это все потому что я работаю как бог
Нету у меня отрицательных сторон и в работе я хорош
2022-08-05 12:45 менеджер по проджам В2В/, г. Москва
Устроилась на работу в СоюзспецОдежду в 2019 году, сразу после того как уволилась со своего предыдущего места, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, здесь оформление официальное, идет трудовой стаж, зарплата выплачивается по белому, день в день, во-вторых обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Ну и в-третьих опыт, который я здесь получаю за счет работы с опытной командой сотрудников.
Для меня все отлично работает, претензий не имею.
2022-08-01 10:39 кладовщик н*а выдачу тов, г. Москва
Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.
Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.
2022-07-25 11:47 менеджер отдела продаж/А, г. Москва
Оформление на работу в компании «Союзспецодежда» официальное, зарплату платят во время - 2 раза в месяц, в отпуск по графику отпусков. Премии выплачиваются к зарплате за выполнение планов продаж, за соблюдение нормативов и регламентов. График работы : 5 рабочих, 2 выходных. Конечно для меня самое важное это материальная составляющая в работе, поэтому я достаточно сильно мотивирована на результат, а без работы я побыла уже, за «красивые глаза», никто не готов платить. Коллектив в компании…>>
Не могу сказать, что работа в продажах легкая. Достаточно большой объем информации, и конечно работа с клиентами не простая.
2022-07-17 11:50 Ст.менеджер по продажам/, г. Москва
В компании «СоюзСпецОдежда» работаю 5-ый год. Пришел на должность менеджера по продажам, через 2 года аттестовался на старшего. Этапы устройства и работы были такие: собеседование, обучение (раньше было 2 недели, сейчас 3), испытательный срок. Оформление на работу идет с 1-го дня, большой зарплаты сразу получить не выйдет, хотя все индивидуально. Обучение после положительного экзамена работодатель оплачивает. ЗП белая, без задержек, оплачиваемые отпуска и больничные. Базы клиентов уже дают…>>
Мешающих работать таких нет.
2022-07-11 12:09 Менеджер по развитию кли, г. Москва
Хочу отметить очень важный плюс компании Союзспецодежды - честность. Оформление по ТК, выплата зарплаты вовремя, не обманывают выплачивают то, что заработал. Компания развивается и очень крепко стоит на ногам. К профессиональному развитию сотрудников относятся серьезно, в том числе уделяется большое внимание обучению.
Свои обязательства компания перед сотрудниками выполняет. Если требуются какие-то доработки в плане рабочих программ, взаимодействия между отелами, все это проходит своевременно.
2022-07-06 10:19 Ст.менеджер ИМ/Алексей, г. Москва
Компания СоюзспецОдежда, как работодатель порядочный и открытый. За счет компании сотрудникам проводят обучение, тренинги, корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам. Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпуска и больничные. Зарплата вовремя без задержек, растет за счет премий.
Компания отличная, что есть отрицательного это ошибки технические в рабочих процессах.
2022-07-01 15:10 ст.менеджер по СК/Ольга, г. Москва
В СоюзспецОдежде есть корпоративные обучения, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив. Хорошая мотивационная и бонусная программа.
Начало работы надо начать с обучения и обучение очень грамотное. По товару надо знать много, вы же не предложите сварщику медицинский халат? Это не просто продажи, лишь бы продать и все равно, что и кому, у нас товар который помогает сбережению жизни и здоровья людей. Обучение и начинается с понимания, что такое СИЗ, много информации, а без нее никуда.