Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 762

2023-06-15 11:17 Специалист 3 категории/Л, г. Москва
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.
2023-06-13 11:04 Менеджер консультант/Дан, г. Москва
Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.
Не выявлены.
2023-06-05 12:45 Специалист 3 категории/Е, г. Москва
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б\л 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением
К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности
2023-06-01 12:01 Менеджер зала/Дарья, г. Москва
можно быстро подняться по карьерной лестнице в своем магазине или в сети. Нет потолка в зарплате, чем больше продаж, тем больше твои выплаты. Причем все официально. Коллектив хороший, дружный, интересная корпоративная жизнь.
работа на ногах, больше ничего не напрягает. Покупатели с кем работаю, адекватные, интересные люди.
2023-05-26 12:06 Продавец/Зинаида, г. Москва
В компанию СОЮЗСПЕЦОдежда устроилась после неудачной работы в известной сети магазинов одежды. Платили мало, часто оставались после работы на ревизии и уборки, не оплачиваемые. Поэтому то, как здесь все четко, все выплаты прозрачные - меня очень воодушевляет. Ну и суммы зарплат выше среднего по торговым сетям . Я рада, что устроилась в эту компанию. Надеюсь, моя карьера удачно сложится.
В компании - нет. В любой профессии есть свои сложности, и ты их принимаешь и работаешь с ними, либо меняешь профессию.
2023-05-22 10:38 Менеджер в торговом зале, г. Москва
Решила попробовать поработать в магазине компании СоюзСпецОдежда, хотя бы месяц. Уже идёт восьмой месяц моей работы. Пока полёт нормальный. Живу близко от работы, на работу хожу пешком 20 минут, можно конечно на общественном транспорте, доехать, но я лучше пройдусь. Магазин мне наш нравится, девчонок всех наших люблю, если бы не такая команда, то было бы гораздо труднее, а по условиям тут совсем даже и неплохо: устраивают по трудовой, зарплата белая, всегда вовремя, меня пока устраивает,…>>
Работа конечно подразумевает большую физическую активность, целый день на ногах и много общения с самыми разными покупателями, но сейчас мне такие условия подходят.
2023-05-17 12:28 Менеджер сопровождения к, г. Москва
Хорошая компания ЗП без задержек на карту Офф трудоустройство Отпуска Рекомендую
Критичных нет
2023-05-12 10:28 Менеджер торгового зала/, г. Москва
+Платят зп во время. + Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. + Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. + Скидки на товар. +Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.
2023-05-10 11:17 Анна/швея, г. Москва
Не далеко от дома, стабильно, выплаты вовермя, премии за работу
2023-05-04 09:14 Оператор термопресса/Тим, г. Москва
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.