Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 758

2023-07-07 10:34 Старший оператор склада/, г. Москва
Очень хорошая компания, условия труда тоже. Сколько обещали столько и платят. Отпуска, больничные оплачивают.
все устраивает
2023-07-05 12:13 продавец-консультант/Кир, г. Москва
СоюзспецОдежда – первая компания, в которой меня согласились взять на работу, не смотря на то что я только вышла с декрета и имею двух маленьких детей. Трудновато было после нескольких лет в роли домохозяйки включаться в процесс, что-то запоминать, но я быстро адаптировалась. Благо, все на этапе стажировки помогали и вообще относились очень приветливо. Сам процесс работы не сложный, главное не летать в облаках и держать в голове необходимую информацию. Коллектив хороший, включая начальство.…>>
Не выявила пока.
2023-07-03 10:44 Старший менеджер ТЗ/Богд, г. Москва
До СоюзСпецОдежды работала продавцом продовольственного магазина, с одеждой и обувью никогда не работала. Поэтому могу сравнить только продукты и непродовольственные товары, и мне видеться, что работать с непродовольственными товарами в разы легче. В компании СоюзСпецОдежда уделяется большое внимание обучению, надо хорошо знать товар, если приходят новые позиции их необходимо изучить. Через два годы работы в компании на позиции менеджера торгового зала, сдала грейд на старшего менеджера. Работа…>>
Да, сначала было очень сложно - работать нужно быстро, запоминать много новой информации, успевать реагировать и запоминать новые позиции, но если вы пришли работать, вам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, при вашем желании- перспектива роста, то все сложности на начальном этапе работы вы переживете. Если вас после собеседования пригласили для трудоустройства помните, что дальше всё будет зависеть только от вашего желания работать в этой компании, от вашего стремления изучить…>>
2023-06-28 11:39 Упаковщик/Вера, г. Москва
График 2/2, бесплатная фирменная спецодежда, перерывы на отдых и обед, оплачивают отпуск и больничные. Работа в пешей доступности, выплаты в белую без задержек. Нормальное руководство и коллектив.
Работа рутинная, но требует внимательности. Жаль нет графика работы 7/7, меня бы он больше устроил.
2023-06-23 14:06 Ведущий менеджер по СК/К, г. Москва
В настоящее время я работаю компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА». В общей сложности в компании я работаю более 8 лет. Привлекло меня в компании следующее: 1. Компания в своем сегменте работает не один десяток лет. 2. Интересный сегмент товара в области спецодежды и СИЗ. 3. То, что компания обучает по многим секторам в области продаж. 4. Официальное оформление, с оплатой со всеми отчислениями в различные фонды. Обучаться мне было не сложно. В период адаптации особенно мне помог наш дружный коллектив.…>>
Я не считаю, что у меня есть сложности в работе. Конечно, ситуации бывают разные, но всегда можно найти выход и договориться. Главное уметь ориентироваться в тех или иных документов, технологии продаж и быть коммуникабельным.
2023-06-19 13:35 Водитель-экспедитор/Саша, г. Москва
хорошая компания для тех, кто хочет иметь стабильную работу (во всех смыслах) , все устраивает и сама работа и отношение, все в законном формате от оформления до выплат и соцгарантий
минимальные, которые не замечаешь
2023-06-15 11:17 Специалист 3 категории/Л, г. Москва
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.
2023-06-13 11:04 Менеджер консультант/Дан, г. Москва
Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.
Не выявлены.
2023-06-05 12:45 Специалист 3 категории/Е, г. Москва
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б\л 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением
К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности
2023-06-01 12:01 Менеджер зала/Дарья, г. Москва
можно быстро подняться по карьерной лестнице в своем магазине или в сети. Нет потолка в зарплате, чем больше продаж, тем больше твои выплаты. Причем все официально. Коллектив хороший, дружный, интересная корпоративная жизнь.
работа на ногах, больше ничего не напрягает. Покупатели с кем работаю, адекватные, интересные люди.