Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2023-07-13 11:58 Водитель/Виктор, г. Москва
ЗП вовремя. Соблюдение Тк. Ну и по топливо сильно не ужимают. Так что работать можно.
Конечно работа водителем в мегаполисе, радости на маршрутах не приносит.
2023-07-12 14:46 Менеджер по продажам/Ден, г. Москва
Удобный график, с выходными и праздниками, зарплата белая без задержек по выплате, за больничный не увольняют , оплачивают, отпуск оплачивают, есть утвержденный график отпусков, коллектив отличный, непосредственное руководство строгое, но идет на встречу, все по справедливости.
Таких, что мешают работе, отдыху, получению зарплаты, или какие-то личные неприязненные отношения, то их нет.
2023-07-12 14:39 Менеджер по продажам/Ден, г. Москва
2023-07-11 23:31 Аноним, г. Москва
Обман в зарплате. Не выплачивается в полном объеме.
2023-07-11 23:30 Аноним, г. Москва
Обман в зарплате. Не выплачивается в полном объеме.
2023-07-11 12:25 Специалист 2 категории/А, г. Москва
В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1, 5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет…>>
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.
2023-07-10 14:24 Помощник менеджера/Олег, г. Москва
На работу оформили с 1го дня обучения. Пройдя обязательное обучение на Дербеневской, сдав все экзамены/тестирования, прошел испытательный срок. График работы 5/2, но можно выбрать либо работать с 9 утра, либо с 8 утра. Работа в основном с документами и программами, но иногда приходиться согласовывать документы с клиентами по телефону. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Большой объем информации. Уволился из-за повышения аренды жилья в Москве. Нашел работу в подмосковье, по месту прописки.
2023-07-10 11:26 Консультант/Людмила, г. Москва
Работаю около года, в целом все хорошо. В магазинах чисто, комфортная температура и условия работы, а то до этого работала в другой сети, где очень было жарко летом и холодно начиная с осени. Большой плюс, что не нужно работать с кассой. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц по белой. Директор адекватная, все объясняет, помогает с непростыми клиентами. Через полгода можно сдать грейд на должность. Я пока об этом не думаю,…>>
Из минусов работа на ногах, но эта проблема во всех магазинах у продавцов. С клиентами тоже пока везет, кроме одного случая, но все урегулировали. Самое главное не приходиться бегать из зала на склад, продажи поставлены грамотно.
2023-07-10 10:27 Старший менеджер сервисн, г. Москва
Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж и соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так отрицательных сторон - нет (не считая неадекватной реакции конкурентов). Можно было бы расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.
2023-07-07 20:48 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишет кадровичка Не верьте ни одному положительному отзыву. Обман. Офис каморка. При чем центральный офис. Жуткие условия. Не ходите.