Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 241

2014-12-12 19:31 Екатерина, г. Воронеж
пришла на стажировку на космонавтов.кассир один, постоянно собирается очередь.сначала я пол дня раскладывала товар, потом посадили меня на кассу я первый день дух перевести не успеваю, так как народу много, так ещё в свободную секунду должна бежать поправлять близлежащий товар.вообщем после пересчёта кассы не хватило 50 руб и мне сказали до свиданье.
2014-12-02 23:28 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится этот магазин! ! !
Добрый вечер! Я Минхайдарова Алсу Альбертовна, работаю (работала) универсам 2540 г.Нижнекамск ул. Мира д.63Б Администратором.30.11.14 я пришла на работу, новая заведующая Рахматуллина Ильмира уволила меня, чтобы поставить на мое место, своего парня (сожителя) Администратором. По закону Заведующая должна была предупредить меня за 14 дней до увольнения, чтобы я нашла другую работу.Она так не сделала. Я ей сказала, "что по закону ты не имеешь права работать с сожителем", а она мне в ответ сказала…>>
2014-12-02 14:29 маня, г. Новосибирск
мне нравиться магазин, но не нравятся сотрудники
Сарапулова заведующая магазином с ней просто невозможно работать, хамит, орёт как потерпевшая, обвиняет всех в не недостачи, а сама берет в тетрадь записывает, но не разу не видела чтоб расплачивалась.........поэтому постоянно меняется коллектив. да приведет своих детей они постоянно или перероют весь товар или что нибудь разобьют.
2014-12-01 23:58 Олег, г. Саратов
Только положительные стороны, главное работать и это всё оплачивается. А вам, госпожа Хорохорина, грех жаловаться, вы разворовали магазин и по быстрому уволились, а заведующий залез в кредиты чтобы оплатить сделанную вами недостачу. Вы же как крысы с тонущего коробля бежали, а потом обратно просится начали после того как она всю недостачу погасила. И как это назвать....? ? ? Об этой истории знают все сотрудники Фикс Прайс Саратовской области.
Пока не было!
2014-12-01 12:52 Аноним, г. Москва
Плохая компания вобще такое гавно заведующие и менеджеры за людей не считают воющем животные и в основном малолетки работают менеджерами пальцы веером а в голове пусто короче дуры зарплата копейки недостойная. Люди не ходите в фикс прайс на работу и не покупайте там ничего блокируете их
2014-11-28 23:23 Наталья Шавердова, г. в Московской области
Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА СВОЮ РАБОТУ...А МОЖЕТ МНЕ КАЗАЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАТЬ ЛЮБЛЮ
зовут меня Наталья мой тел 8-926-850-65-51 Работала больше года я администратором, в графике 3-1 практически весь период работы, ( иначе говоря дети СССР только так их можно назвать, работала за себя и за того парня)... после инвентаризации оказалось что недостача большая...моя вина в чем? в том , что нет охраны, уходила вместе со всеми...сумка всегда открыта, нужно смотрите..., уволилась после инвентаризации...., потому что пришла управляющая...такая звезда... с короной на голове...у таких…>>
2014-11-27 00:53 Аноним, г. Ярославль
зарплату платят во время
Работала в магазине на " пятерке" в "Чкаловском" фикс прайс, советую всем, кто хочет придти туда работать, обратить внимание на заведующую магазина Кузнецову Светлану. Работать под её руководством невозможно, омаральная личность, списывает товары в брак-деньги себе, всех обвиняет в воровстве, хотя сама была в этом замечена. Постоянная текучка кадров в этом магазине, а прикрывает её во всем менеджер! Куда смотрит руководство компании.
2014-11-20 00:28 Аноним, г. Иваново
Компания нравится своими нормальными товарами по низкой цене, коллектив хороший, директор класс зарплата нормаль для таких обязанностей
пришла какая-то коза в Москве и решила всех сократить а как люди будут справляться неважно
2014-11-19 20:54 Аноним, г. Смоленск
зп вовремя
заведующая до обеда раскуривается.на обед отводится пол часа.работаешь на кассе и параллельно бегаешь выкладываешь товар.к концу дня уже выматаешься, а надо ещё и пол мыть.администратор одетый стоит, подгоняет, типо ей домой бежать надо.поэтому домыв быстро пол, выходишь из магазина и одеваешься по пути.а на утро приходит заведующая и хамски предъявляет, что на полу разводы.администратор тоже бегает целый день, не знает за что хвататься, зато заведующая целый день мило улыбается и заигрывает с грузчиком.оформление…>>
2014-11-14 18:39 анна смирнова, г. Екатеринбург
все хорошо!
Подскажите пожалуйста, я отработала в "Фикс Прайс" 1, 5 месяца, смогу ли я получить расчет? Я, слышала о том, что ООО "Бест Прайс" не добросовестно относиться к сотрудникам, и не выплачивают расчет! ! !