Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 00:53 27.11.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

зарплату платят во время

Работала в магазине на " пятерке" в "Чкаловском" фикс прайс, советую всем, кто хочет придти туда работать, обратить внимание на заведующую магазина Кузнецову Светлану. Работать под её руководством невозможно, омаральная личность, списывает товары в брак-деньги себе, всех обвиняет в воровстве, хотя сама была в этом замечена. Постоянная текучка кадров в этом магазине, а прикрывает её во всем менеджер! Куда смотрит руководство компании.

# вапроваапиовипиопр2015-04-11 21:19:54
Сто пудов вы тут все втроём (тот, кто отзыв нарисовал, и те, кто его до меня комментировал) решили цирк разыграть, чтобы посетители страницы подумали, что работники - воры, а вы - всезнающие обличители работников-воров. Ну и гн...ды же вы!..
# аноним2014-12-11 19:51:06
Я вообще не понимаю, о чем идет речь уважаемый Аноним. С больничного меня никто не ждал (1,5 мес!), на работе не воровал, а все свои нравоучения и угрозы приберегите для своих подчиненных. И Вам удачи!
# Аноним2014-12-10 11:19:22
Перестаньте сами воровать аноним и ведите себя на работе достойно, если конечно вам нужна работа, очень жалкое и не красивое поведение с вашей стороны вас с больничного 1,5 месяца ждали, работу по легче предлагали, а вы воровать начали, за это вас и уволили, а сейчас грязью других поливаете, не красиво, обязательно узнаю где вы работаете и напишу про вас отзыв, чтоб руководство ваше задумалось, кого берет на работу. В жизни так бывает, все возвращается. Удачи вам.