Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 241

2015-05-30 17:05 Иван Нигматулин, г. Саратов
деньги перечисляют два раза в месяц иногда с задержками
Отношение к сотрудникам отвратительное, администрация магазина-короли и королевы, менеджеры - боги(не дай Бог неправильно посмотреть).В проблемные магазины идет набор людей с улицы, наводится порядок, отмывается, оттирается все, проводится ревизия, и потом уже ставятся свои люди. Штрафы, штрафы, штрафы, по любому поводу, за все.Возможно увольнение любого сотрудника в один день без объяснения причины. Отсутствие чайника, микроволновки, возможности хоть как то пообедать. Больничных и отпусков…>>
2015-05-19 22:50 Gonzalez, г. Москва
Вроде нормальный коллектив
Пригласили значит меня на стажировку на 2 дня, помимо меня на стажировке оказалось еще двое парней одного из которых отшили в первый же день стажировки по непонятной причине (Как по мне просто парень низкорослый унылый дрищ), вместе со вторым счастливчиком за первый день мы разгрузили 2 машины всего 12 палетов, раскидали это на складе и спокойно ушли домой, на следующий день нам сказали выложить все что разгрузили в магазине по полкам и типа кто лучше себя проявит на выкладке получит работу,…>>
2015-05-12 14:11 Регина, г. Москва
Смешно. Положительные отзывы написаны подряд. Так не бывает!
Нашла вакансию этого предприятия. Проверила по сайтам в черном списке работодателей. 100% - НЕТ! ! ! УЖАС! Здесь - бросается в глаза эти положительные отклики подряд и каждый день.....Смешно и явно, что кто-то из руководства или по его требованию строчит эти отзывы каждый день. Понятно даже дураку, что стараются скрыть свои негативы. Даже не пойду на собеседование. А почему оценки стоят твердо на 3х звездочках и переставить на другое количество - нельзя?
2015-05-12 12:54 милашка миланова, г. Екатеринбург
низкие цены
НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО Я РАБОТАЛА В ДАННОЙ КОМПАНИИ.. ПРИШЛА ОТРАБОТАЛА 2 ДНЯ БЕСПЛАТНО (стажировка). ВЗЯЛИ, ДАЛЬШЕ НАЧАЛИСЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ: САНИТАРНАЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ, НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ, КАЖДЫЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ 2 ПО ЦЕНЕ 1 ИЛИ 86 (КУПАЛЬНИКИ, ПИЖАМЫ) НАДО ОЗВУЧИВАТЬ , КАК ОБЕЗЬЯНЕ НА КАССЕ. ДАЛЬШЕ, ЧТО НЕТ БЕЗНАЛА ТОЖЕ КАЖДОМУ ГОВОРИТЬ....ПРЕДЛОЖИЛА ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НЕЛЬЗЯ-ЭТО ОТПУГИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ....НО ВЕДЬ ЭТО ПО СУТИ ОБМАН...ЕСЛИ МАГАЗИН ПО 43 И КУПАЛЬНИК НАПРИМЕР ОТДЕЛЬНО НЕ КУПИШЬ…>>
2015-05-11 23:54 Аноним, г. Волгоград
Коллектив у нас хороший, мы дружные, очень нравится но одно Но.
У нас менеджер Бердюгина С.В. Очень плохо относится к сотрудникак меньше её. Может оскорбить, на матах на орать в торговом зале при людно. Вообщем хамло считает нас не людями. Считает что ей всё дозволено, она не умеет разговаривать нормально, курит на закрытом складе где коробки и не кто не может ей зделать замечания так как сразу уволен. Вообщем свинья она. И управы на неё нет, все боятся.
2015-05-09 17:31 Атлантис Чита, г. Краснодар
Проверяют ли вы, ваших сотрудников при при приёме на работу? . В вашей компании в г.Кореновск работает Венцель Валентина Николаевна, которая ранее работала в ООО "Атлантис" оператором-кассиром. В течении нескольких лет она обворовывала компанию. Сумма не поддается подсчету, но это не десятки тысяч рублей а сотни, т.к. всё это совершалось обоюдно с бухгалтерией, нам оказалось сложно доказать данный факт через суд. Будьте бдительны.
К компании "Фикс прайс" претензий нет.
2015-04-17 12:07 алексей беспутин, г. Екатеринбург
хороший колектив.
обещали график 2 через 2 а работаю один грузчиком выхожу как придется .переработку заведующая не считает.второво грузчика не берет и вечером приходится мыть пол в магазине.
2015-04-16 13:49 Аноним, г. Москва
Работает в этой компании муж! Я очень довольна. 1.Стабильная заработная плата. 2.На выходных я его вижу дома. 3.В этой компании он получил карьерный рост. Советую Вам идти в эту кампанию.
2015-04-16 12:45 Света Бадмаева, г. в Московской области
Коллектив конечно хороший и работа нормальная, директор Светлана Витальевна отличный руководитель. чего не скажешь про админа.
Здравствуйте! я проработала всего месяц, уволилась по беременности. зарплату не дают уже как неделю, как вы думаете дадут ли вообще?
2015-04-13 17:51 Аноним, г. Москва
В компании реально зарабатывать деньги, главное стремление и желание.очень не нравиться, что люди пишут в отзывах всякую чипуху о том, что не надо идти сюда работать! ! ! ! Друзья мой Вам совет не слушайте ни кого идите не пожалеете! ! ! ! ! !
Все супер нет ни чего плохого! ! ! ! !