Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 75

2022-04-26 01:23 М****а, г. Москва
В столь не стабильные и переменчивые времена Фикс Прайс мне кажется хорошим вариантом работы. Компания растет и стабильно открывает новые магазины. А благодаря этому открываются возможности для быстрого карьерного роста. Но для этого нужно не просто «числиться в магазине», а работать как говориться «со всей силы», на обучении персонала учиться новому, а не сидеть мух считать. И проходить аттестацию с уже последующим карьерным ростом. И будет вам счастье и карьерный рост.
2022-04-23 03:59 Э*****а, г. Москва
Работала раннее в крупном магазине по продаже бытовой техники. Всё было не плохо первое время, но как то быстро появилась практика задержки зарплаты и удержания части её то на воду, то на бумагу, то на ручки и вообще на всё, что только можно. Устав от этого решила перейти в магазин Фикс Прайс. Благо он был рядом с домом и в нём появилась вакансия. Работаю пока пятый месяц и сравнивая с предыдущей работой всё в разы лучше и проще - Начиная от моих должностных обязанностей и заканчивая отношением…>>
2022-04-20 19:38 Ю**й, г. Москва
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ – чего нет у большинства ИПэшников работающих в серую. Выплата зарплаты вовремя и без каких-то задержек. Начисление зарплаты прозрачное и понятное всем сотрудникам компании. Близость работы к дому. Магазины есть практически в радиусе двух трех км друг от друга. Карьерный рост. Возможность перевода в другой магазин. Удобные графики работы. Всё, как и должно быть в нормальной крупной компании. Очень жалко, что таких компаний не так много. Что бы я хотел улучшить…>>
Нет.
2022-04-18 18:18 Аноним, г. Москва
Трудоустройство в компании проходит по ТК РФ – это конечно несомненный плюс, но не единственный. Оплата вовремя и без каких-либо задержек. Есть отпуска и больничные, а когда есть маленькие дети это крайне важно. Но есть и минусы. Мне не повезло с графиком. Рабочий день начинается с 10 часов, а в это время самые большие пробки. И заканчивается рабочий день поздно, автобусы ходят не так часто. Поэтому при трудоустройстве подбирайте подходящий для вас график.
2022-03-25 17:20 А**а, г. Москва
Работаю уже давно в Фикс Прайсе. Много чего повидала и много чему научилась. Начинала со стажировки на должность кассира и пройдя много различных тренингов и аттестации дошла до должности заведующей магазина. Для меня это огромный карьерный рост, о котором я даже раньше и не думала. Чувствую, что я сильно выросла как личность и как профессионал своего дела.
2022-03-23 00:31 С***я, г. Москва
Официальное трудоустройство. Выплата заработной платы вовремя. Близость к дому. Карьерный рост. При устройстве можно выбрать удобный график работы. Возможность перевода в другой филиал. Отпуск и больничный. Всё как у людей.
2022-03-10 21:40 А***н, г. Москва
Нормальная компания с официальным трудоустройством и соответственно с подписанием трудового договора, а не различных договоров, которые стали подсовывать не самые удачливые работодатели. Если голова работает и сам хочешь трудиться, то есть хорошая возможность для карьерного роста.
Отсутствуют.
2022-02-25 14:08 директор, г. Москва
По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года работаю директором магазина и не жалею, что, однажды увидев объявление откликнулся на него.
2021-09-27 17:57 гость, г. Москва
www.vk.com/video-192387697_456