Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 241

2011-06-02 21:02 Вероника, г. Москва
В общем соц пакет нормальный, и коллектив хороший в магазине.Есть здравомыслящие порядочные люди и в офисе, но их очень мало, и как правило они не в почёте.
Действует "мафия" инспекторов-проверяющих, которые травят заведующих, пишут заведомо ложные служебки, ради премии, в нетрезвом виде иногда .Очень многих знакомых мне девушек заведующих подставили и уволили , даже беременных.Менеджеры половина лимитчики недоучки, с манией величия.Воровство на складе и подвешивания несуществующего товара бич нашей компании.Вся родня инспекторов по безопасности на руководящих позициях( заведующие или менеджеры), круговая порука короче.