Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 4

2016-06-05 08:36 Гузель Иксанова, г. Челябинск
Нету
Заведуюшая магазином Антошкина Светлана Николаевна неходите девочки туда на работу, малолетняя дуру возомнив много о себе как и каким бы темпом ты невыкладывалась, все ровно будет по ее словам плохо, вечером 6часов собираясь домой подходишь говоришь ей досвиданье реакция у нее че уже чтоли опять нечего неуспела, Как сама Светлана новорит что она устала работать на магазин теперь он должен работать на меня купив себе весьмв недешовую машину, Устраивалась я туда Администратором так как у меня ИНН на…>>
2016-01-04 22:33 Мухамед, г. Челябинск
Работал охранником в магазине Фикс прайс Челябинск ул Салютная 23, уволили просто за что попросил избавится от крыс их там просто немерено, жрут товар всю ночь , утром приходит заведующая Худых Надя , заклевывают порванные пакеты и в зал продавать которые не получалось клеить вечером увозила куда та, хотя там виз де отрава , им бы проверку с надзорных органов, пока никто не отравился .
2015-04-11 17:12 Наталья Бондаренко, г. Челябинск
никаких, полное разочарование.
наебалово чистой воды. пришла устраиватся на продавца кассира, отправили на выкладку товара, сказали типа выложишся на 100% а там и устроим на должность, в итоге 5 часов не присела ни разу, летала как пчелка, и в конце сказали иди домой а я спросила на счет дальнейшей работы в магазине ответили нет она не возможна типа что ты не показала себя как работник.
2015-02-23 00:20 Евгений Балыкин, г. Челябинск
Коллектив нормальный.
Отработал месяц охранником, обещали 30 тысяч, в итоге выплатили только 4, 500т. И все обещает Мясников Андрей, что зарплата будет. Прошел уже почти месяц, а денег как не было, так и нет. Люди будьте осторожны, не ведитесь на это. Вас обманывают.