Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 5

2016-11-30 00:50 сергей сергеев, г. Тверь
Здравствуйте.Сколько хожу в ваш магазин за пакупками такого отношения к подченённым я не когда не видал и потому, хочу пожаловаться на заведующего Fix Price в городе Удомля.Он постоянно кричит это мягко сказано точнее будет орёт по поводу и без повода и кто му же обзывает матом перечислять не буду их просто очень много.Просьба принять меры в отношении заведующего Fix Price г.Удомля звать не знаю а фамилия (Логиновский)
2016-07-15 06:44 Аноним, г. Тверь
-Если действительно хочется острых ощущений и/или нет возможности работать официально, то там вам будут рады. -Бесценный опыт и последующий взгляд на подобного рода мест работы
Внесу тоже свои 5 копеек. Сразу оговорюсь, что я пытался работать в этой "молодой и динамично развивающейся компании" в 2012 году, но судя по отзывам мало что поменялось. С чего бы начать... Пришел я по объявлению, хотелось попробовать себя на месте кассира. Собеседование проходило прям в магазине, в офисе менеджера (дядька лет 30), дали заполнить анкету, которой, видимо, подтирают одно место, ибо взяли чисто в черную, даже никакого трудового договора не было. Не знаю почему, но манагеру…>>
2016-07-11 21:32 гоги, г. Тверь
их просто не существует
условия работы ужасные нет кондиционеров правила установленные руководителем вообще бред. с зарплатой обманывают одним словом работа на выживание
2013-05-03 14:20 ппп ппп, г. Тверь
Работа очень нравилась! ! !
каждая работа должна оплачиваться! ! ! Если помимо своих обязанностей, должна ли я работать уборщицей за бесплатно? ? ? Вынуждена была уволиться, хотя и не хотела! ! !
2012-12-21 22:09 оксана, г. Тверь
раскладывать товар люблю порядок в зале всегда поддерживала
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год