Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 241

2015-04-11 17:12 Наталья Бондаренко, г. Челябинск
никаких, полное разочарование.
наебалово чистой воды. пришла устраиватся на продавца кассира, отправили на выкладку товара, сказали типа выложишся на 100% а там и устроим на должность, в итоге 5 часов не присела ни разу, летала как пчелка, и в конце сказали иди домой а я спросила на счет дальнейшей работы в магазине ответили нет она не возможна типа что ты не показала себя как работник.
2015-04-11 10:56 наталья, г. Москва
нет их меня лично только устраивает касса которую я знаю
ничего хорошего не могу сказать про эту компанию третий раз наступаю на одни и теже грабли два дня типа стажируют типа а потом говорят разные причины что не могут взять и при этом работаешь как все сотрудники и они обещают смену поставить а в итоге на третий день не устраиваешь им чем то я сама русская а три раза попадала в коллектив дагестанцев хамство сплошное на преображенке даже управляющая избила малолетку которая украла пиво
2015-04-11 02:21 Dima Fin, г. Тула
По сути самое главное - это возможность заработать и в Заодно это есть , мне предложили через неделю работы перейти на администратора магазина , потому что заметили мое активное участие и желание работать . Сейчас стажируюсь на администратора в новый магазин и думаю , что скоро смогу стать директором. Мне 23 года и я даже не думал, что смогу стать директором магазина таким молодым . Когда устраивался. все объяснили и показали, я все записывал и запоминал . На собеседование пригласили в Москву…>>
Плохо что товар быстро раскупают. Постоянно нужно выкладывать поставки.
2015-04-10 13:20 Сергей, г. Ярославль
Работаю в компании полгода. И хочу сказать - для того, чтоб хорошо получать - нужно хорошо стараться и много работать. Именно так и в этой компании. Все реально! Нужно просто захотеть! Заодно - это стартап..на все процессы вы можете влиять непосредственно! Текучка - минимальная! Супер! так держать!
2015-04-09 16:32 Артем, г. Москва
В этой компании мне нравиться все. Ни какого обмана по поводу зп нет, зарплата полностью белая. Карьерный рост в этой компании это реально. Если устроитесь не пожалеете! ! !
Ни чего плохого нет
2015-04-09 14:58 Елена, г. Москва
Понравилось расположение офиса встретила меня приятный секретарь, улыбчивая перед встречей подробно объяснили возможности добраться офис (помещение) светлое, коллектив большой белая заработная плата график работы удобный все по ТК (оформление, соц. пакет)
отсутствует дополнительный соц. пакет приняли решение по другому кандидату((((
2015-04-09 14:51 Сергей, г. Москва
белая заработная плата возможность расти, хорошие перспективы карьерного роста грамотное управление в ЦО всегда и все помогают
я пока не заметил ни одного минуса, работаю и мне все устраивает
2015-03-29 11:49 Галина, г. Ставрополь
Хороший магазин где хочется работать в удовольствие
В городе благодарном есть ваш магазин.и все было прекрасно пока не пришла работать шадрова -директор дивизиона. Все настроение работать просто убито. Грубость и ненависть к подчиненным просто зашкаливает. Работников доводит до слез, постоянные объяснительные, вечно недовольный вид и плохое настроение. Уволила заведующего, хорошего ответственного работника, поставила свою знакомую а теперь в магазине просто ужас. Ничего не успеваем задерживается до поздно . Так хочется нормального к себе уважения…>>
2015-03-26 14:23 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошея
Заведующие хамят, выбирают сотрудников по своей национальности, если ты русский то ты раб если кабардинец то ты король .
2015-03-15 04:02 Аноним, г. Пермь
Нет положительных отзывов
Хамское общение менеджеров ДП, нет помощи в решении внутренних проблем. Оплата почтовых услуг и покупка расходных материалов за счет заведующего. Заявленная зарплата не соответствует действительности. Не однократно была сделана заявка на справки 2 НДФЛ, прошло три месяца и так не пришли