Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 5

2022-03-16 14:45 И**а, г. Санкт-Петербург
Хоть и прошёл всего месяц после моего оформления в компанию, но у меня уже сложилась картинка о ней. Работаю в офисе Фикс Прайса. И это очень прикольное место. До этого не работала в подобных компаниях. Коллектив интересных и отзывчивых людей. Всё предельно понятно и прозрачно. Если возникают вопросы, то можно обратиться не только к коллегам, но и на прямую к руководителю. Оформление по ТК РФ, отпуска и больничные. Есть ДМС. Ну и конечно премии, куда без них)))
Отрицательных сторон нет
2022-02-27 23:32 Р**а, г. Санкт-Петербург
В Бэст Прайс работаю второй год. Если брать во внимание нормальную белую зарплату и адекватную нагрузка на протяжении всего рабочего дня, то считаю вполне приличным местом для работы. По объёму поставленных задач и нагрузке, сравнивая с тем же магазином на букву «М» где работала раннее работать здесь более комфортно и приятно. И голова в конце рабочего дня не болит.
2021-12-01 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных эмоций , не может быть ! Я не являюсь сотрудником магазина Я визитный мерчандайзер .
Отрицательный отзыв -отсутсвие уважение сотрудников -товар просроченный не списывается , а выкупай -отсутсвие уборщицы -эпидемиологические требования не выполняются -охранник проживает на территории магазина -нет места для приёма пищи -отсутсвует холодильник на складе -работают люди без санитарной книжки -сотрудники выносят продукцию -Руководитель не выполняет свои должностные обязанности -на складе проходной двор Мужья , Дети , Родители , посетители…>>
2017-04-21 14:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не ходите туда работать, честно.Нелюди! ! ! И грязь, как в свинарнике.
2013-04-17 02:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сложился хороший коллектив в самом магазине, но к компании в общем это отношения не имеет.
Проработала администратором 2 недели, в небольшом городке Ленинградской области. В шоке от этой конторы! Мне 39 лет, работала много где, но с таким сталкиваюсь впервые. График работы не соответствует заявленному, вместо 11 часов в табеле работаешь все 13-13, 5. За полчаса до открытия приходишь и где-то рез час после закрытия уходишь. Администратор в этой конторе - это и грузчик, и мерч, и кассир, и заведующая, в её отсутствие и все это за 19т.р. Целый день носишься по залу, наравне с мерчерами…>>