Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 00:28 20.11.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания нравится своими нормальными товарами по низкой цене,
коллектив хороший,
директор класс
зарплата нормаль для таких обязанностей

пришла какая-то коза в Москве и решила всех сократить
а как люди будут справляться неважно

# Эвелина2015-03-27 01:11:20
Вообще-то правильно Надежда сказала про тупых директоров, Не знают трудового законодательства, ведения документального делопроизводства, не уважают работников своего магазина, очень боятся спросить что-нибудь у начальства, понятия о работе в ПК нулевое, Но зато амбиции зашкаливают под небеса, Совершенно не владеют учетом товара в своем магазине Человек с десятилеткой и знаниями восьмиклассника на 3 не может быть директором и руководить людьми
# Надя2015-01-15 12:57:58
о,да к сожалению очень часто самозванцев берут на должности хорошие. то ли по блату то ли путем обмана залезают,и когда они осознают что у них власть в руках начинают как дети играться в песочнице,сами ни законов ниче не знают, думают что у работодателя права а у работника только обязанности по отнош-ю к первому...но зато благодаря тупизму своей управляющей я на работе 3 оклада высудила, тк эта дура решила уволить меня по статье,не зная законного порядка такого увольнения, в иоге ее саму попросили XDDD
# Никита2014-11-20 13:30:51
Коллектив может и хорош но зп капейки. в москве сидят и тока дают указания. требуют много за такую зарплату