Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 12

2022-03-19 05:40 И***ь, г. Екатеринбург
Работаю в Екатеринбургском РЦ больше двух лет комплектовщиком. Оплата идёт сдельная, то есть зависит только от моей выработки и соответственно, чем больше сделал, тем больше получил. Для меня это главный плюс. Выплаты без задержек. Всё чётко день в день. Кто не филонит и работает хорошо получает совсем не плохую зарплату.
2017-10-17 13:32 Грузчик-Мерчендайзер, г. Екатеринбург
Ушёл на больничный 2 недели.Во время больничного меня уволили из-за того, что некому было работать.об увольнении не предупредили, узнал об этом от 3х лиц. Зп так же не выплатили
2016-03-23 10:34 Аноним, г. Екатеринбург
нету
Только обманывают! Заставляют бесплатно 3 дня работать, потом говорят вы нам не подходите! За первый день нельзя это понять? !
2016-03-23 10:30 Аноним, г. Екатеринбург
Прошла собеседование на вакансию продавец-кассир, сказали стажировка 8 часов, 4 часа в зале , 4 часа за кассой. Первый день вышла поработала в зале 6 часов, за кассу не пустили, из за того что документы не пришли. Второй день отработала 6 часов, снов документы не пришли. И уже администратор сказал, что стажировка 3 дня длится. И что раз документы не приходят, он нас отпускает и позвонит. После этого не было не одного звонка.
2015-11-16 17:24 аноним, г. Екатеринбург
К сожалению положительно отозваться о Fix price я не могу.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотелось бы написать свой не совсем позитивный отзыв о сети магазинов Fix price г.Екатеринбурга.Отношения со стороны заведующей и супервайзера в лице Колмаковой А.В.к сотрудникам очень вызывающие.Можно написать целую петицию, но постараюсь быть краток.Работая в этой сети магазинов у тебя 3-4 выходных, з/п 20 т.р.и ты при всем этом грузчик, мерчендайзер, охранник и кассир.Расчет по з/п за проработанные дни втечение 5 дней, как прописано в труд.договоре, так и не был…>>
2015-06-08 23:13 аноним аноним, г. Екатеринбург
нету
Ужастная компания постоянно текучка кадров всех кроме заведующих , взяли меня на испытательный срок в 3 месяца , но проработала только 1.5 .Менеджер Колмакова Анастасия Ужастная начальница жаргон как у пересидка мат крик Ужас так не видут себя адекватные люди , вот ей та я и не понравилась начила копать тут не устраиваю то там и т.д недостачи вычитают в обязательном порядке с зарплат все сотрудников , и просрочку так же в первый раз такое вижу.Кто адекватный и хочет работать не советаю идти в…>>
2015-05-12 12:54 милашка миланова, г. Екатеринбург
низкие цены
НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО Я РАБОТАЛА В ДАННОЙ КОМПАНИИ.. ПРИШЛА ОТРАБОТАЛА 2 ДНЯ БЕСПЛАТНО (стажировка). ВЗЯЛИ, ДАЛЬШЕ НАЧАЛИСЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ: САНИТАРНАЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ, НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ, КАЖДЫЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ 2 ПО ЦЕНЕ 1 ИЛИ 86 (КУПАЛЬНИКИ, ПИЖАМЫ) НАДО ОЗВУЧИВАТЬ , КАК ОБЕЗЬЯНЕ НА КАССЕ. ДАЛЬШЕ, ЧТО НЕТ БЕЗНАЛА ТОЖЕ КАЖДОМУ ГОВОРИТЬ....ПРЕДЛОЖИЛА ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НЕЛЬЗЯ-ЭТО ОТПУГИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ....НО ВЕДЬ ЭТО ПО СУТИ ОБМАН...ЕСЛИ МАГАЗИН ПО 43 И КУПАЛЬНИК НАПРИМЕР ОТДЕЛЬНО НЕ КУПИШЬ…>>
2015-04-17 12:07 алексей беспутин, г. Екатеринбург
хороший колектив.
обещали график 2 через 2 а работаю один грузчиком выхожу как придется .переработку заведующая не считает.второво грузчика не берет и вечером приходится мыть пол в магазине.
2015-03-03 22:36 нюша, г. Екатеринбург
Хороший коллектив
Проработав полтора года в магазине, зарплату платили приличную, но потом почему то начали урезать, ссылаясь типа за невыполнение плана, начали урезать часы, больничных нет, в отпуск, пожалуйста, за свой счет, к ревизии почему то мы должны выходить в законные свои выходные, медосмотр проходить, который стоит не малых денег, за свой счёт, за любую провинность штраф......да походу работники за СПАСИБО будут работать......люди, хорошо подумайте перед тем, как идти работать
2014-11-14 18:39 анна смирнова, г. Екатеринбург
все хорошо!
Подскажите пожалуйста, я отработала в "Фикс Прайс" 1, 5 месяца, смогу ли я получить расчет? Я, слышала о том, что ООО "Бест Прайс" не добросовестно относиться к сотрудникам, и не выплачивают расчет! ! !