Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 10:56 11.04.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

нет их меня лично только устраивает касса которую я знаю

ничего хорошего не могу сказать про эту компанию третий раз наступаю на одни и теже грабли два дня типа стажируют типа а потом говорят разные причины что не могут взять и при этом работаешь как все сотрудники и они обещают смену поставить а в итоге на третий день не устраиваешь им чем то я сама русская а три раза попадала в коллектив дагестанцев хамство сплошное на преображенке даже управляющая избила малолетку которая украла пиво

# Екатерина2015-10-15 20:03:00
Какая разница с ошибками написал человек или нет .! Сдесь отзывы о компании оставляют. А вы к ошибкам предираетесь . Кто ещё и малолетка . Взрослый человек потдержит а вы хамло !!!
# шеинизин8щщзещор2015-05-03 22:22:18
Аноним, свои ошибки подсчитайте. И что это за детский сад - всё писать заглавными буквавками?
А избитого ребёнка не жалко?
# Аноним2015-04-27 12:23:02
Наталья, если вы РУССКАЯ-НЕ ПОЗОРЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ! ВЫ ОЧЕНЬ БЕЗГРАМОТНАЯ! ИЛИ В МОСКВЕ УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ В ШКОЛАХ???