Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2013-04-02 10:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
управляющая татьяна гнида тупая сволочь ходит по столовой в одежде грязных сапогах орет что она начальник и от нее все зависит сама с руководящей работой не справляется относится к работникам как к скотам выносит с работы киллограмы сахара и мяса надо идти в прокуратуру
2013-03-29 00:20 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Руководство отвратительное, относятся как к быдлу, .Воруют страшно, конкретный ПРИМЕР:Столовая 1/104-1Преображенский Руслан Юрьевич приказывает продукты военным не додавать, не досыпать , на всём экономить, сказал, что мы без + не работаем, (а попробуй не подчинись)велел подавать списки с съэкономленными продуктами, з\П 5500, АВАНС-500 РУБЛ., остальные копейки в конвертике, проверки каждую неделю, уже до абсурда доходит, сколько лет работала ни когда такого не было, пока Главная Линия не сменило наше…>>
2013-02-26 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Главная линия, они же Конкорд, они же Профессия. Меняют названия, но остаются верны своему принципу - постоянный поиск дурачков, которые дальше будут разводить других дурачков.
2013-01-17 16:54 лучезарная улыбка, г. Санкт-Петербург
Начальство почти каждый день пьяное, курят не выходя из кабинета. Продукты очень низкого качества. Кладовщица недодает продукты поварам, а те молчат потому, что жаловаться некому.Заведующая производством старая бабка в маразме.Кладовщица с зав.производством без всякого стеснения выносят продукты средь белого дня. Зарплата в конверте.
2012-08-07 21:18 милашка, г. Санкт-Петербург
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения
санитарный врач
2012-02-29 17:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Головной офис в СПБ. Так как компания стремительно развивается, то и приходится задержаться, дабы еще нет полного штата сотрудников. Но сейчас везде белая часть ЗП маленькая, редко встретишь компанию с белой ЗП полностью! Задержки по ЗП 2-3 дня! Зарплата конкурентоспособная. А если возникают конфликты лично с кем-то, то это не значит что тут все козлы...Было бы желание работать и зарабатывать! Не все и так уж и плохо!
Переработки присутствуют, но связаны с большими объемами! Принудительно никто не сидит до ночи... Это временно! Но сейчас везде белая часть ЗП маленькая, редко встретишь компанию с белой ЗП полностью! Задержки по ЗП 2-3 дня! Рук-во бывает не в духе, но и где его сейчас в духе найти-то с таким производством! ! ! Уставший начальник- злой начальник! А устаем мы все...только ответственность разная! Декретные маленькие.... Нет премий!