Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2015-11-16 12:42 Иван, г. Санкт-Петербург
Рад, что устроился в стабильную компанию - такая не пропадет в любое время. зарплату платят вовремя, без задержек и полностью. все выходные как положено, в отпуск спокойно съездил семьей - и время, и деньги есть
работы много, но справиться реально
2015-06-13 02:06 Елена, г. Санкт-Петербург
Нет там нечего святого.
При увольнении не заплатили расчётные. Куда обращаться .В отпуске не была полтора года.
2015-06-08 19:34 Ирена, г. Санкт-Петербург
Коллектив не плохой.
Продукты ужасного качества, много сделали фото продуктов, есть желание их скинуть на сайт мин.обороны, этим д...м кормят солдат и курсантов.Служба экон.контроля это банда, угрозы от них исходят, если не будешь стучать, а первые воры это не повара, помощники и кухонные, а управляющие и замы, везущие машинами.Зарплата задерживается.У коллектива есть мысли искать помощи в прокуроре.В течении лета весь коллектив уволится думает.
2015-02-18 17:37 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Проработала год, ушла т.к нашла работу около дома. Зарплата платилась вовремя, хороший коллектив.
В одном кабинете работает около 30 чел. Черная з.п.
2015-02-03 19:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный коллектив (но НЕ РУКОВОДСТВО)
Не устраивайтесь туда на работу! ! !
2015-02-03 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный коллектив
Руководство, это что то, главный бухгалтер Ирина Юрьевна, которая вообще не умеет разговаривать адекватно, унижает и оскорбляет просто так, сравается! ! ! Ей надо голову полечить и только потом МОЖЕТ БЫТЬ приступать к работе! ! !
2014-12-31 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
морячки
Всех кто пострадал от этой конторы С новым годом , желаю всем найти достойную работу и чтоб закрылась эта говно линия НАВСЕГДА!
2014-11-07 14:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
морячки.....)
котлы 50литровые только с 1ручкой, овощерезка замотана скотчем ножи тупые ..да и вообще эта контора никогда не тратилась на оборудование кухни ..на 800 человек 2 повара.. начальство постоянно говорит что бюджет урезают.. в итоге уволили и даже денег не заплатили ходил к ликучеву а этот пи.. да же слушать не хотел .короче гнилая контора во всех смыслах
2014-10-29 16:08 нина, г. Санкт-Петербург
нечего положительного. все , кто поближе к начальнику свои люди.одни стукачи рядом.
у начальника одни амбиции. на одного работающего, 3-4 человека начальства.
2014-10-24 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено.
Имею опыт прохождения нескольких собеседований в данной компании на разные должности. По итогам пригласили на "стажировку". На время "стажировки" никаких документов на сотрудника не оформляемся, ходите работать бесплатно. В первый же день стажировки выяснилось, что сотрудник, на чье место меня пригласили, до сих пор не знает о своем увольнении. Человек ходит мимо, выполняет свои обязанности и в ус не дует. А на его место уже пригласили замену. Вот такой сюрприз. Коллектив жутко вымуштрован.…>>