Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2014-10-20 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
Зарплату вовремя не платят, начальство одно хамье, продукты просроченные, вообщем ужасная организация
2014-10-19 22:56 Ольга, г. Санкт-Петербург
З/п выплачиваются во время ( по истечении примерно 20 дней после отработанного месяца;)))) Неплохое место доя работы для пожилых людей, для людей без амбиций и для неопытной молодежи (жаль, что опыт по большей части будет негативным).
Психологическая атмосфера крайне негативная, ненормативная лексика со стороны руководства - норма, стучать начальству - норма, уйти домой во время - моветон. Попала туда волею случая, счастлива, что быстро отделалась. P.S. Бедные солдаты, каким дерьмом их кормят, но это тема не этого сайта..
2014-08-31 00:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
скорее нет
упаси Вас Бог там работать.
2014-08-30 16:13 ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ТОТ И РАБОТАЕТ .А ТЕ, КТО НОЕТ , КТО ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН, ТЕ И ПИШУТ ЕРЕСЬ.ЛИЧНО МЕНЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОЛТОРА ГОДА, НИКТО НЕ ОБМАНУЛ.ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .
ВСЁ ХОРОШО.
2014-08-28 15:22 Алена, г. Санкт-Петербург
Работаю месяц.Отличный дружный коллектив и прекрасный руководитель.ЗП выплачивается вовремя и полностью.Обед с 12 до 13.Проводится бесплатное обучение, отправляют на семинары.Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно)
Пока не нашла
2014-07-23 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив нормальный
всем! всем! всем ! ! ! кто себя уважает ..не ходите в эту контору ооо говно линия
2014-04-25 22:50 АНОНИМ АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
Сергей Александрович Баскаков , проживающий в Московской области, ВАМ НЕ СТЫДНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ на человека который Вас взял на работу и нормально платил Вам не смотря на Ваши закидоны и проступки? ? ? ? И сейчас Вы звоните и проситесь на работу? ? ? ? Бог Вам все это зачтет! ! ! ! Молодой человек обучающийся , с его слов, на истфаке( если ничего не путаю) работавший в свое время воспитателем в детском доме, скатился до того, всему виной алкоголь, до работы мойщика посуды? ? ? ( ( хотя все работы…>>
2014-04-19 11:38 Ольга, г. Санкт-Петербург
нет таких
Я работала ВО Большой проспект, 102 мойщицей посуды.Меня постоянно обманывала в зарплате управляющая Татьяна Титова(89213523747).По поводу доплат за переработки не было.Вместо 16тыс.рублей мне платили 12тыс500рублей.Когда я требовала свои деньги мне говорила Не нравиться вали отсюда.Часто приходила на работу с разбитым лицом.Рассказывала, что ее муж избил, но от нее стоял запах алкоголя.Как бы мне вернуть эти деньги? Я живу одна , муж умер.Дети разъехались.Она понимала мои проблемы, но все равно делала…>>
2014-04-19 03:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, но только такие, как управляющая столовой1/36 Титова Татьяна Александровна разваливают её.
Работаю на ВО Б.Проспекте, 102 в столовой 1/36 (войсковая часть)у управляющей Титовой Татьяны Александровны.За время работы у Титовой Т.А. часто менялся коллектив, причиной которой было нечестность в заработной платы.Когда не хватало работников, приходилось выполнять свою работу+другую.Титова обещала заплатить , но в результате получала деньги сама.НИКОГДА НЕ доплачивала.В столовой также управляющая(Титова), повара таскали продукты питания домой.На сегодняшний день в столовой работают:грузчики,…>>
2014-01-13 23:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший .
КАМПАНИЯ ГОВНО . ООО ЛИНИЯ ДЕРЕКТАРА МАЛОЛЕТКИ ТУПЫЕ . КОТОРЫМ НАСРАТЬ НА ВСЕХ КТО НА НИХ РАБОТАЕТ НИ КАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ , ПРЕМИЙ , БОЛЬНИЧНЫХ . В ЭТОЙ КАМПАНИИ НЕТ . ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД .... P.S МУХ ! С УВУАЖЕНИЕМ К РАБОТНИКАМ