Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2013-12-11 14:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
По з\п что обещали то и платили, есть адекватные люди в коллективе хоть и мало, но они есть (я исключаю тех кто постоянно стучит и лижет одно место начальству, )
Условия в командировках не самые лучшие, когда как повезёт. Отношение руководителя как в ..овну, разговаривать они нормально не умеют, атмосфера в офисе ужасная, крысячая. Постоянно лишь бы кого обосрать при всех...Про больничный можно забыть, такого не существует. По поводу отпуска, странная система, пишешь заранее заявление а тебя накануне отправляют в командировку. И вернуться ты оттуда сам не можешь, а если вернёшься то получишь люлей по полной программе. По Поводу командировок по регионам…>>
2013-11-11 23:53 НИНА, г. Санкт-Петербург
ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, НО ТОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ 30.
ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ, ДУМАЮ, КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО, ПИШУТ , ЧТО ВСЁ ПЛОХО, А МЕР НИКАКИХ НЕ ПРИНИМАЮТ.ИЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ НАПЛЕВАТЬ, ЧТО ПИШУТ.ВЕДЬ ОТВЕТА ДАЖЕ НИКТО НЕ НАПИШЕТ.
2013-11-10 13:50 Гера, г. Санкт-Петербург
нет .....
так и хочется что бы матери ребят подняли бунт, компания одно воровство продукты не все дают что положены по весу, люди зарплату получают во время но когда касается отпускных, родовых, больничных, увольнительных , то волосы дыбом встают когда их получаешь , обидно за тех людей кто честно работал , и эти люди потом уходят, уходят хорошие сотрудники а воры и у тех кому не куда деваться так они и работают............уходите ищите хорошую и честную компанию , я очень рада что я ушла и мне теперь…>>
2013-10-22 23:03 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
их нет
Полностью черная ЗП , никаких льгот, начальство орет, зарплату задерживают, микроклимат в коллективе ужасный, не ходите туда работать если хотите стабильной, нормальной работы Не нормативная лексика, это норма для компании
2013-08-28 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет один бред
я работала в компании в столовой атмосфера каждый день накаленная все постоянно в напряжении нет ни капли позитива один сплошной негатив. со стороны руководства постоянные придирки к работе нелепые угрозы об увольнении и угрозы что будет испорчено резюме статьей. нет оплаты по больничным листам.оплата за отпуск 3000 р вместо положенного. мое мнение об этой организации итак понятно но я еще раз повторю РУКОВОДСТВО ВОР НА ВОРЕ ЛЖИВАЯ ШАРАЖКА
2013-06-04 16:29 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Кронштадт -кампания не честная обещают одно, не выполняют относятся к людям очень плохо. пользующийся опытом , а потом выгоняют, сами воруют и потом обвиняют работников и выгоняют их если человек хоть немного грамотный выгоняют сразу, им умные не нужны, в руководство одно говно,
2013-06-01 02:51 Ирина Назина, г. Санкт-Петербург
У нас самая лучшая в мире зав.производством...Олеся Михайловна Алферонок...промолчу о управляющем...но коллектив, в том числе кладовщица, Трифонова Валентина Ивановна и остальные сотрудники-просто супер....дружим...общаемся, как одна большая семья...
управляющий...(((
2013-05-09 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Черная зарплата, отсутствие оплаты больничных.
2013-04-25 01:41 Олег, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет!
Компания отстой. Работают по принципу ларька в 90-х годах. Обещанную зарплату можно смело делить на 30%. Зарплата черная. Больничные и отпускные платят 100 рублей в день. Условия работы отсутствуют. В графике ставят 11 часов работы, а реально работаешь 13 часов. Постоянные проверки, непонятно по какому поводу. Такие шараги надо закрывать. Люди не ходите туда работать. Обещают много, а в реальности ничего и отношение к людям, как к быдлу. На такие компании надо жаловаться в прокуратуру.
2013-04-14 18:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет.
кормят полуфабрикатным дерьмом.И рады до ушей)))не русских работает больше чем солдат питается.