Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2015-12-30 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив.
Неделю почти в отпуске, а отпускных ещё не получала, а завтра Новый год...обидно.
2015-11-16 17:26 Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно и работа нравится. Самое главное, что помимо таких важных вещей, как зарплата и собственно трудовой процесс, ты еще понимаешь, что занимаешься важным и полезным для страны делом, это по мне так один из лучших мотиваторов
Отрицательные бывают только отдельные люди, которые привыкли халявить, а в целом в компании все хорошо, костяк коллектива трудоспособен
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании сравнительно недавно, но пока что нареканий нет. Сейчас сложно найти достойную оплату труда, в условиях кризиса многие работодатели затянули пояса и экономят. А тем временем работа в такой крупной компании с такой зарплатой и в обычное время успех, а то, что в кризис ничего в этом плане не изменилось, лишний раз подчеркивает стабильность бизнеса
Серьезного ничего не выделил бы
2015-11-16 17:25 Маша, г. Санкт-Петербург
Нет.
Секи ловят увольняют, а работать некому, люди приходят устраиваться как узнают про зарплату 16500 и про секов уходят.Много болеют людей, кто держатся работают сутками.Давайте обратимся в комитет по труду, больняки не платят.
2015-11-16 17:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Считаю, мне повезло с коллективом - наконец-то адекватное руководство! Платят зарплату вовремя, не вешают на подчиненных всех собак. да и дело полезное, в армии всегда будет работа
да вроде нет
2015-11-16 17:25 Имя, г. Санкт-Петербург
Начальник и его замы хорошие.
Предлагаем- если фирма травит на нас СЕКОВ собирайте фото не качественных продуктов которые выдаются для приготовления пищи и выкладывайте их на сайте минобороны.Если СЕКИ заставляют вас садиться к ним в машину, растегивать одежду, ощупывают-это незаконно, консультировались с адвокатами, сразу звоните в полицию и вызывайте наряд, старайтесь чтоб все происходило при свидетелях, заставляют растегавать одежду можно креминировать сексуальное домогательство, а лучше сразу в прокуратуру с заявлением.
2015-11-16 17:25 Олег, г. Санкт-Петербург
не понимаю жалобщиков, которым не дали "утащить" с работы - здесь можно нормально заработать без воровства и прочего. зарплата достойная, работа есть всегда, только филонить не надо. Никогда не было ни проблем, ни задержек. ушел только из-за переезда
да, строго спросят за несоблюдение правил и графика
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию за новым опытом и стабильностью - полностью довольна. Серьезные заказы, много работы - но это интересно. Спасибо начальству, поддержали в начале и сейчас помогает всегда
Жесткий график и дисциплина
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Санкт-Петербург
Отличное место для работы. МЫ кормим самых важных людей - солдат! А тут никак не хочется халтурить. Оплата хорошая, стабильная, очень хороший поварской коллектив. Мне все нравится
график работы может быть очень напряженным
2015-11-16 17:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Могу похвалить только начальство, да и коллектив неплохой.
Читаю отзывы других и в шоке, столько лжи, как будто не в одной компании работаем.Самое ужасное зарплата, маленькая для той работы которую выполняем, да при нехватке людей.Переработки не оплачивают, если кто и зарабатывает у нас хорошо, то это начальство.Служба эконом.контроля лучше бы сумки начальства проверяло и машины их, чем у простых работяг, которые бабули возьмут котлетку и кусок хлеба, пачечку сока, а штрафы 2 тысячи выпишут, а сколько продуктов просто выкидывают в помойку.А когда поймают…>>