Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2017-01-20 09:21 Виктор, г. Киев
Классная компания, которая помогает молодёжи открыть для себя новые возможности, а то то обучают - это вообще отличное преимущество, если человек хочет работать, то он и будет хорошо получать в этой компании.
НЕТ
2017-01-18 00:00 Ольга Бучковська, г. Харьков
Работаю в Полигоне давно, даже успела сходить в декрет. Звезд с неба не хватаю, но многое устраивает. Поначалу работала в саll-центре, а через год закончила колледж и перевели на должность экономиста (по специальности). Из плюсов - хорошие коллеги и ритмичная работа, из минусов - необходимость оставаться после работы когда заканчивается отчетный период. Я себя утешаю тем, что это работа, а с ребенком помогает мама.
2017-01-17 23:56 Олег Набок, г. Харьков
Все дело в том, что я достиг карьерного потолка на своей старой работе и мне уже было там неинтересно. Вот я и ушел, дабы найти место для своего дальнейшего прокачивания. Этим местом и стал Полигон. В области активных продаж я себя чувствую, как рыба в воде, поэтому у меня здесь все и получается на ура. Такими темпами я быстро получу повышение. Но с новым коллективом ещё необходимо сработаться.
2017-01-17 23:56 Володимир Завальницький, г. Харьков
Не так давно устроился на работу в Полигон, поскольку много слышал о компании, в основном, положительное. Я уволился с прошлого места работы, так как я достиг там определенного потолка, выше которого подняться уже было нельзя. Да и выплаты там ограничивалась не моими талантами, а часами работы и количеством самой работы, которую спускали мне сверху боссы. Все это вкупе заставило меня уйти. Собеседование и устройство на работу прошли хорошо. Учитывая мой небольшой стаж, я был приятно удивлен…>>
Быстрая текучка кадров, во всяком случае остаются те кто хочет работать и зарабатывать.
2017-01-17 21:39 Volodimir Bakovsky, г. Харьков
Я работаю в колл - центре на телефоне горячей линии. Ранее я в такой сфере не работала, но тут меня всему обучили, дали нужные навыки и теперь я даже рада, что попала сюда. Эта работа даже от моего дома недалеко.
2017-01-17 19:44 Денис, г. Киев
А я доволен работой в Полигоне, устроился монтажником пол года назад, вроде как не обижают, получку отдают точно и честно. Работаем, конечно, много, но за эти деньги можно и постараться. Ребята нормальные работают, сразу сложились хорошие отношения. Начальник нормальный, выполняет обещания и сходу решает любой вопрос, легко с ним общаться, в общем уходить я не собираюсь.
Пока не нашел
2017-01-17 18:22 Александр Вишняков, г. Киев
В компании Полигон работаю давно водителем. Начальство тут лояльное, всегда идет навстречу. Для новеньких конечно же есть свои трудности - это новые люди, к котором надо привыкать, поэтому тут важно вначале знакомиться с людьми. Будет хорошо, если подружиться со старожилами, они могут дать много интересной информации по работе.
2017-01-17 16:51 Евгений, г. Киев
Когда-то обстоятельства сложились так что мне пришел сменить место работы. Уже прилично работаю в этой организации. Пришел сюда не зная ничего. Здесь меня всему обучили бесплатно. Хорошие адекватные руководители всегда помогут, подскажут. Возможно не у всех получается, но я общий язык с сотрудниками компании нашел сразу приятные и отзывчивые люди.
2017-01-17 12:49 Виктор Демин, г. Киев
Я уже довольно давно хотел сменить место работы и вот мне представился такой случай, поскольку я достиг потолка карьерного роста на своем старом месте работы. Да и Полигон находится куда ближе к моему дому, так что я ещё и времени стал экономить просто вагон. Устроился я сюда работать продавцом интернет-услуг, поскольку я хорошо контактирую с людьми и умею находить к ним пути для общения и донесения своей точки зрения. Порадовал тот факт, что здесь есть работа и её крайне много. Не будет времени…>>
---
2017-01-17 11:22 Александр, г. Киев
В моей жизни произошло относительно важное событие - я переехал. Из Одессы и Киев ради улучшения своей жизни. Киев же столица как никак. Вместе с городом я был вынужден сменить и работу. Работал всю жизнь продажником, потому и искал что-нибудь соответствующее мне и моим способностям. Увидел вакансии в мало известной на тот момент мне фирме и пошел на собеседование. Как вы поняли, это был Полигон. Меня приняли без проблем, благо стаж за плечами уже был. Первый месяц окончился тем, что я получил…>>