Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2012-05-31 03:22 Анастасия, г. Полтава
Пришла в компаниию Полигон в начале апреля на вакансию консультантом на новый проект, через 2 недели получила повышение стала супервайзер. Команда классная, уже организовали корпоратив, со всеми сдружились. З/плата по Полтаве высокая во время платят. Хотелось выразить пожелания руководству компании -открывать новые проекты и давать больше рабочих мест. В Полтаве мало честных компаний. Спасибо руководтству отдела персонала, что к нам приезжают и интересуются нашими пожеланиями и проблемами.
Нет лифта :), в офис долго подыматься по ступенькам. Зато находится в центре, удобное расположение
2012-05-27 22:53 Александр, г. Харьков
Берут всех подряд кто готов работать по 12-14 часов в день без выходных за 100 грн. в день без официального оформления и каких-либо социальных гарантий.
Не называйте ООО "Полигон" компанией. Это контора за 15 минут! ! ! Своего имущества 0. Всё в аренде. Если Киевстар заберёт у них подряд, то через 15 минут Полигона не будет. Они развалили интернет Билайн своей работой через жопу, скоро развалят и домашний интернет Киевстар. Из-за их работы через жопу реальное число пользователей интернетом Киевстар не более 5 млн. абонентов, как говорит Киевстар, а в разы меньше, так как огромное число абонентов отказывается от услуги. Цены растут, а расценки…>>
2012-04-23 16:08 Снежана, г. Сумы
Стабильность, надежность. Возможность карьерного роста(но конечно не для ленивых), компания постоянно развивается, следовательно вместе с компанией развивается каждый сотрудник, постоянно появляются новые проекты, задачи. Работать интересно. Особенно отличные условия для студентов, я сама, будучи еще студенткой пришла в эту компанию и нисколько не жалею, потому что предоставляется гибкий график работы, с тобой регулярно проводят тренинги штатные бизнес-тренера, которые кроме того, что…>>
Отпуск нельзя использовать единоразово.
2012-04-23 13:13 Аноним, г. Харьков
Работа в компании дает незаменимый опыт, знания, конечно же есть обучение за счет фирмы. Руководство очень лояльное, нет какой - либо диктатуры, как бывает на других предприятиях. И конечно же самое главное НИКОГДА не было задержек в заработной плате, кроме того если человек грамотный специалист, умеющий работать, то рук-во поощряет материально.
Удаленность, офис находится в одном городе, а контролировать приходится другие, конечно хотелось бы 5 дневную рабочую неделю, а не 6 дневную, но с другой стороны работая 6 дней получаешь больше з.п.
2012-03-29 15:46 Елена, г. Харьков
Стабильная и престижная компания, хороший уровень заработных плат. Сплоченная команда единомышленников, которые знают что успех компании - это их цели и ценности. Кто хочет достич успеха в жизни, пригладывает максимум усилий. А лентяи и бестолочи, которые думают, что в жизни им все чего-то должны, оставляют здесь весь негатив.Руководство компании внедряет новые современные технологии и методы работы, что даёт возможность каждому сотруднику проявить себя, развить свой потенциал. Руководство…>>
Писарев Дмитрий Иванович «Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться и чего-то достичь в жизни» Это для лентяев, которые не хотят работать!
2011-09-07 17:12 Сергей, г. Сумы
нормальный продукт
Нет официального трудоустройства, задержка з/п, нет квалифицированной помощи и обучения от руководства.
2011-08-17 18:52 Виталий, г. Харьков
Я уверен, что негативное можно найти в работе любой компании, но скажу, только одно: работаю на эту фирму уже 2, 5 года никогда не было проблем по выплате З.П., а кто не умеет работать тот и будет гадить на работодателя...
отпуск нельзя взять в один период
2011-07-20 02:03 Юля, г. Харьков
удобный колл-центр
Официально не трудоустраивают. Из за отмывания денег задерживают з/п на 2 месяца
2011-05-19 22:51 Вася, г. Кременчуг
По началу вроде было всё хорошо
Ужасная компания, денег не платят во время, и постоянно общитывают, по простому дурят по чёрному