Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 3

2015-01-09 23:50 Андрей, г. Шостка
Слаженная команда, понимание, организация.
В Шостке больше не работает. У берите из шапки.
2012-08-29 22:40 Андрей, г. Шостка
Не согласен с предыдущим комментом, зарплату выплачивают вовремя, сколько заработал, официальное трудоустройство. Требования высокие, а как вы хотели? Работать надо, за спасибо денег никто не даст. Оценка знаний монтажников и менеджеров проводим регулярно. Как можно предлагать что-либо не зная что это?
Нет.
2012-08-16 19:13 Андрей, г. Шостка
Их попросту нет.
Согласен со всем негативом высказанным про ООО "Полигон". От себя ещё хочу добавить: на полигоне - делай, что скажут - а заплатят тебе сколько сочтут нужным, а не сколько обещали. Конченная контора.