Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2017-02-04 15:13 Артем, г. Киев
С компанией Полигон я знаком давно, жена работает оператором почти 2 года. Недавно я устроился монтажником, перешел сюда с предыдущего места работы из-за зарплаты, там мне платили гораздо меньше, а работы выполнял столько же. Коллектив здесь дружный, приняли меня хорошо, быстро ввели в курс дела. В такой большой компании всегда есть работа, а это радует.
Не нашел.
2017-02-04 15:10 Лилия, г. Киев
Я пришла устраиваться в Полигон, имея небольшой опыт, меня охотно приняли менеджером по продаже, не ожидала, что так легко устроюсь. Работа, конечно, трудоемкая, поначалу думала, что не справлюсь, но со временем вроде наловчилась, да и терять такое место не хотелось, работа престижная и высокооплачиваемая, я очень рада, что работаю здесь, планирую трудиться и дальше.
Их нет.
2017-01-27 22:21 Аноним, г. Киев
Не сказать, что я считаю деньги, которые платят в Полигоне, большими, но больше я пока что нигде не получал, а на 10 тыс грн. вполне себе можно хорошо жить, так ведь? И к тому же я тут с людьми по долгу работы продавца интернет-продуктов общаюсь, а это мне дается очень легко. Но я долго свыкался с существующим порядком выполнения должностных обязанностей в компании.
-----------
2017-01-21 18:51 Александр, г. Харьков
В "Полигоне" я работаю уже давно, более двух лет. Для меня это та компания, где я планирую строить карьеру. Пришла работать оператором в колл центр. Случилось так, что мои старания заметили и через 3 месяца освободилось место менеджера по персоналу. Я перешла работать туда и очень довольна. Коллектив у нас отличный, возможности для роста имеются.
Не заметил таковых.
2017-01-21 14:06 Елена Королева, г. Харьков
Выбирала себе работу, чтобы была поближе к дому. У меня маленький ребенок, нужно успевать забирать дочку из детского садика. Наиболее подходящим вариантом оказался "Полигон". Всего 10 минут пешком. Через 3 месяца, я привыкла к новой работе. Мне сейчас вполне комфортно, работу я знаю, денег на дорогу не трачу, за ребенка, когда на работе , я спокойна. летом ездили с дочкой отдыхать в Одессу на море в отпуск.
Большая текучесть кадров в контакт-центре
2017-01-21 08:35 Руслан, г. Киев
Я устроился в Полигон менеджером по продаже, так как уже имел опыт работы в такой сфере. Сразу скажу, что в коллективе поначалу мне пришлось не сладко, только со временем меня приняли в свое общество. Работой я очень доволен, радует зарплата, платят здесь хорошо и вовремя. Обязанностей много, на работе часто приходится задерживаться, но такие нюансы происходят на любом предприятии.
Не нашел.
2017-01-21 00:53 Мариночка Красиловая, г. Киев
В Полигон пришла сразу после института, приняли меня охотно, сначала я работала пол года оператором, потом меня перевели менеджером. Работать стараюсь, зарплата здесь высокая, поэтому стараться не обидно. Работать в Полигоне перспективно, я не останавливаюсь на достигнутом и надеюсь, что и еще продвинусь по карьерной лестнице. Коллектив здесь хороший, приятно сотрудничать с такими людьми.
2017-01-20 22:07 Катерина, г. Харьков
Работаю в Полигоне 3 года, начинала работать оператором саll-центра, в прошлом году меня перевели на должность менеджера по продажам. Придя в Полигон, я толком ничего не умела делать, здесь меня обучили, я вошла в русло и теперь считаю себя опытным сотрудником. Мне понравилось, что в этой компании начальство замечает своих подчиненных, за хорошую работу всегда денежно поощряют.
2017-01-20 21:20 Кароліна Полюк, г. Киев
В компанию Полигон пришла когда осталась без работы - прежняя фирма закрылась по объективным причинам. У Полигона были вакансии в сфере продаж, а это как раз мое. Отзывы о компании слышала всякие, но также знаю, что и люди бывают разные. Один от дела бегает, а второй работает. Как всегда. В Полигоне уже отработала полгода. Могу сказать, что больше всего боялась, что придется заниматься холодными звонками и получать нарекания за малые результаты. На самом деле здесь все по-другому. Сказать,…>>
2017-01-20 09:28 Виктор, г. Киев
Работаю в этой компании достаточно давно, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. График работы удобный для многих. Бесплатные тренинги помогают развиваться и расти в своей профессии.
НЕТ