Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 4

2016-11-22 09:05 Марк Меликов, г. Черкассы
О компании многое говорят, в том числе плохое. Мое впечатление от работы в Полигоне позитивное, в целом. Пришел без трудовой сразу после колледжа. Это было единственное место куда брали. Было тяжело сперва и некоторые сложности в период стажировки, но потом втянулся. Работа монтажника не сахар. Если не валять дурака, то и работа нормальная, а если все время ныть, то любое место будет бесперспективно.
Тяжелый период адаптации
2012-12-11 01:12 Монтажник, г. Черкассы
ОТКУДА? ? ?
Всем все ПОХУЙ! Мы сами по себе должны впахивать как проклятые за жалкие копейки! Сами должны прозванивать абонентов, сами отчитываться, сами оформлять заявки через ПО МИДАС. Вопрос: НАХУЯ тогда РФ, ЛОГИСТЫ и прочая ХУЙНЯ, которую вы набрали на работу? Материалы вечно или не приходят, или не вовремя, или не все. Пиздуй покупай? Сейчас! ! ! Разбежался! Одна нога здесь, другая под Кандагаром... ПОЛИГОН говорите ? Нет! Конченая в рот шарага! ! !
2012-11-09 16:22 Аноним, г. Черкассы
Как Киевстар ещё терпит этот конченный Полигон непонятно? Там работают одни дебилы интернета, хотя Киевстар кидают на раз. Подключают одних и тех же абонентов по нескольку раз. Подключают левых абонентов (несуществующих) левый адрес, телефон чей-то из сотрудников (на случай проверки), пополняют счёт сами (только на один месяц) и получают от Киевстара в разы больше за заявку, чем абонплата за месяц. А Киевстар ждёт от абонента дальнейшей оплаты, а её небудет никогда, так как абонента не существует.…>>
2012-11-08 18:32 Кот, г. Черкассы
Выдают одежду, инструмент и материалы. Но не всем! ! !
Работаю около месяца, еще не оформлен, хотя данные и копии документов давно отправлены в Харьков. Кому зарабатываю бабло - не известно! ! ! И я тут такой не один. Инструмент выдают не весь и не всем(мне просто повезло)! Материалы привозят не вовремя. На проезд дают 25 грн на неделю, дох...накатаешься? ? ? Требуют участия в продажах - обходить квартиры, стоять раздавать листовки, приводить знакомых... Все это, разумеется на шарика. А вот Х.. вам! Перспектив никаких, как считали нас стадом…>>