Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Никаких
Поработал полтора месяца заплатили 900 грн. Если вас такое устраивает то можете ити.
2015-11-16 17:24 *** ---, г. Херсон
Удобное место расположения, хороший коллектив.
Не оплачиваются прозвоны, сделать подключение - дело случая. Люди подключиться хотят, но нет покрытия. Работа без оформления Жаль......
2015-11-16 17:20 ССС., г. Киев
Согласна почти со всеми отзывами. Была у них на собеседовании, впечатления остались не из приятных. Они путают слово "промоутер " со словом "провайдер".
2015-11-16 17:20 Коллега, г. Харьков
Семенуха тянет Зернюк за собой уже много лет, еще со времен того, как он работал в "Эффект-фарм" \ "Фитодоктор". Он тогда взял ее к себе секретаршей. Так и шпилит он ее до сих пор.
2015-02-24 13:48 Ирина, г. Одесса
Кто то может что-то сказать про Одесский офис?
Пока не нашла)
2015-01-14 22:47 Елизавета, г. Харьков
-стабильная зп и своевременная -молодой и дружный коллектив -лично меня устраивало очень многое в компании -адекватные руководители Многому научилась! Хорошая компания! ! !
-особых отрицательных моментов почти не нахожу
2015-01-14 22:43 Елизавета, г. Харьков
-можно было бы повысить стоимость оплаты за час работы оператора -нужно проводить больше тренингов -мало корпоративов для сплочения коллектива
2015-01-09 23:50 Андрей, г. Шостка
Слаженная команда, понимание, организация.
В Шостке больше не работает. У берите из шапки.
2014-11-16 13:46 Влад, г. Харьков
Всем привет, да здесь собрались все неудачники, которые не прошли аЦкую школу под названием "ПолиГОООН". Это компания ничем не отличается от остальных, у кого-то сложилось, у кого нет. А Ленка да, умеет дать под зад вовремя кому нужно-молодчина)) Лена, привет от Влада ! )
не заметиллл
2014-11-14 18:33 Татьяна, г. Харьков
Меняются, как перчатки!
РАЗВОД! ! ! ! ! Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- АФЕРИСТЫ! ! Набор проходит постоянно! ! ! ! Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина, далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ! ! ! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли! ! ) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная…>>