Отзыв о компании полигон
Добавлен: 12:49 17.01.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Виктор Демин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я уже довольно давно хотел сменить место работы и вот мне представился такой случай, поскольку я достиг потолка карьерного роста на своем старом месте работы. Да и Полигон находится куда ближе к моему дому, так что я ещё и времени стал экономить просто вагон. Устроился я сюда работать продавцом интернет-услуг, поскольку я хорошо контактирую с людьми и умею находить к ним пути для общения и донесения своей точки зрения. Порадовал тот факт, что здесь есть работа и её крайне много. Не будет времени прохлаждаться и тратить свое время на пустяки. Каждую минуту ты имеешь профессиональный вызов, что меня и привлекает. Люблю саморазвиваться через трудовую деятельность. И платят мне здесь поболее, чем на прошлой работе - за первый месяц получил около 8.000 грн. А ведь это только начало! Старожилы здесь и не такие ещё деньги могут колотить! Нужно ещё трудиться и учиться, но я уверен, что смогу достигнуть их уровня мастерства, рано или поздно. Время работы меня тоже устраивает. Здесь есть несколько вариантов, которые работник может выбрать. Что для меня, как совы, крайне удобно. Но в каждой бочке меда найдется ложка дегтя. Были у меня тут трудности некоторые, которые уже сошли на нет, кстати говоря. Например, коллеги. А точнее то, что меня они не сразу принял. Оно и понятно. У этих ребят уже сложились свои корпоративные и даже приятельские отношения, а принимать новичков здесь не торопятся, поскольку присутствует текучесть кадров. Да и не понятно до конца, останется ли новичок. Смысл тратить на него время, если он здесь пробудет пару дней, так ведь? Но со временем расстояние между нами сократилось и мы теперь нормально общаемся. Даже после работы как-то собрались и пошли вместе в бар, что является показателем того, что меня приняли. Ещё не рекомендую перегружать себя работой поначалу, что я и сделал с собой. Нужно немного привыкнуть к новому месту работы и не пытаться прыгать выше головы. Лучше выдержать время, приспособиться и потом уже выкладываться на полную, чтобы вас тут заметили и поняли, что вы пришли сюда с серьезными намерениями. Ах да. Ещё я имел проблемы с существующим порядком выполнения должностных обязанностей в компании, ибо долго к нему привыкал. Это обусловлено тем, что я уже работал в другом месте. Если же Полигон станет вашим первым местом работы, то проблем с этим у вас не будет, так как здесь сходу будет для вас все нормой. В общем, о решении сменить работу я не пожалел!

---